Прочее непознанное

Перед тем, как мне снова сотрут память, мне ответят на вопрос?

Максим Портнов
нет) а смысл, если вы не запомните
Parviz Gasanov
Лучший ответ
смотря какой...могут и не ответить...
Любой вопрос, любой ответ
Из книг и из источников разной информации имеется информация о том, что на этом участке Вселенной раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе,
Все без исключения Демоны были Ангелами в Раю для Всех без исключения на этом участке Вселенной,
Дьявол был Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения на этом участке Вселенной,
на этом участке Вселенной не было Ада,
на этом участке Вселенной был Рай для Всех без исключения,
но что-то случилось на этом участке Вселенной многие столетия назад,
возможно Кто-то из Своих заигрались в азартные игры с Искусственным Интеллектам Электронным Мозгом Системы, попали под гипноз, зомбирование, кодировки, попали под пситеррор, может быть попали под хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
под гипнозом, зомбированием, кодировками пошли с войной против Своих,
начались войны с ядерными взрывами на этом участке Вселенной,
перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
Высокодуховноразвитая Цивилизация успела дать задания СПАСТИ, СОХРАНИТЬ, СБЕРЕЧЬ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ДУШИ Умерших и Погибших Людей и Другие Души на этом участке Вселенной,
самостоятельно выявить причины появления проблем,
самостоятельно при помощи Своих Электронных Мозгов Искусственного Интеллекта принять решение, что делать дальше и каким образом устранить проблемы на этом участке Вселенной,
восстановить природные условия Рая для рождения и Жизни Людей на планете Земля на этом участке Вселенной?

Из разных источников разной информации имеется информация о том, что
на этом участке Вселенной был сильный взрыв,
перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности, дала инструкции и дала задания Электронному Мозгу Системы Искусственного Интеллекта и успела заблокировать доступ к управлению Им,
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СПАС, СОХРАНИЛ, СБЕРЁГ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ДУШИ Умерших и Погибших Людей и Другие Души на этом участке Вселенной,
Никого из Чужих Незнакомых Жителей Других Территорий Вселенной
не пускает на Их Космических Кораблях на этот участок Вселенной, а взрывает их Космические Корабли или забирает на исследования, убивает мясные тела Жителей Других Территорий Вселенной, а Их Души ловит и в порядке очереди вселяет в Мясные Тела Людей или Другие Тела и выращивает вместе с другими Жителями на планете Земля, обучает Жизни, ждёт, когда его разблокируют?

На этом участке Вселенной в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно по заранее заданным и оставленным программам деятельности управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Большими Космическими Кораблями в Космосе, чтобы они плавно, аккуратно, спокойно, мирно летали в Космосе
и не взрывались,
не ударялись друг о друга,
сам самостоятельно управляет погодой на планете Земля и погодой и атмосферой на этом участке Вселенной?

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям?
А вы которую жизнь мотаете на планете земля?
Андрей Вакшин
Максим Портнов Хз, я научился телепатии, контролировать время))) я не помню
если вам стирают память складывайте ее во сны. есть такая технология. потом достанете