Прочее непознанное
Как Титаник, такой профессиональный корабль, мог натолкнуться на айсберг?
как обычно - бортом
1. что такое "профессиональный корабль"? А что, есть любительские?
2. что бы ему помешало? радаров нет, тормозной путь больше, чем расстояние видимости.
Это был никакой не айсберг а замаскированный гуманоидальный объект из параллельного мира.
.
С какой лёгкостью Герасим утопил Му Му с такой же простотой этот гуманоидальный объект утопил Титаника.
А сам даже не поцарапался.
.
А сам даже не поцарапался.
Ты недооцениваешь людскую тупость) Никакие сверхмеханизмы не устоят перед ней.
Это напоминает анекдот:
На наш завод привезли японский деревообрабатывающий станок. Приходит рабочий, берёт брусок вставляет его в станок, вжик, из станка выходит готовое изделие.
-Ну нихрена себе! - сказал рабочий.
-А ты как думал, - сказал станок.
Берёт бревнышко потолще, вжик, опять выходит изделие.
-Ну нихрена себе! - сказал рабочий.
-А ты как думал, - сказал станок.
Берёт рельсу, крык...
-Ну нихрена себе! - сказал станок.
-А ты как думал, - сказал рабочий.
Это напоминает анекдот:
-Ну нихрена себе! - сказал рабочий.
-А ты как думал, - сказал станок.
-Ну нихрена себе! - сказал рабочий.
-А ты как думал, - сказал станок.
Берёт рельсу, крык...
-Ну нихрена себе! - сказал станок.
-А ты как думал, - сказал рабочий.
после ремонта
Опять человеческий фактор... недоглядели...
А ты не знаешь?! Да?
Его инопланетяне потопили.
Если изначально была поставлена цель утопить корабль. Чего не сделаешь ради страховки.
"профессиональный корабль" - что за словосочетание? Как это? Ты русский язык знаешь?
Радары забыли включить.
Ты фильма не смотрел?
Титаник-вааще дебил..
Судоходство - вещь сложная.
И до, и после Титаника были случаи похлеще.
Даже в эпоху радаров нашлось место "поцелуя" кораблей.
И Конкордию не забывайте.
Кораблик раз в 5 Титаника больше, и сложный, как литература для технарей.
Небольшой риф - и чудо техники завалилось на бок и восстановлению не подлежит.
От такие пироги.
И Конкордию не забывайте.
От такие пироги.
В википедии все написано
В основном проблема Титаника заключалась в его конструкции. Секторы были близко к друг другу, из-за чего, когда тот налетел на айзберг (Причины: Неопытность экипажа. Один из наблюдателей запер все увеличительные приборы в ящичке перед увольнением. Ключ был у него. Так же Титаник пропустил второе штормовое предупреждение) повредилось дно и вода набиралась в несколько отсеков.
Перед тем как отправиться в плавание на титанике случился пожар. Его потушили, а титаник починили. Но то место было не крепкое где случися пожар. И титаник врезался в айсберг именно тем местом, где случился пожар. Еслибы пожара не было, то титаник бы выжил
Посмотри фильм - узнаешь как они там лохонулись
забыли передать бинокль, не заметили айсберг
Как твоя мать такая профисиональня шлюхa могла наткнулся на хyй бомжей?