Прочее непознанное
Как быть услышанным, если человек слышит только себя? Как найти подход?
Ну если он очень важен, то моджно вместе слушать только его, а если не очень важен можно его весело послать))) ) А вдруг когда ты уйдёшь он захочет услышать и тебя)))))))
"Хлопнуть"..перед лицом.. Чтоб очнулся. .
Если человек слышит себя только.. Попахивает эгоизмом. .
А значит заинтересовать надо им же- человеком. .
То есть.. Его заитересовать сначала.. а потом и вести нужную беседу. .
Сложно это всё..Трудно..
Просто - прищемить ему хвост! Не обязательно собственноручно)))))
Необходимо стать частью его самого, тогда есть шанс что услышит и то надо очень постараться.
а Вы подойдите к нему точно так же, как он подходит к другим. точно также... .
поверьте-сработает, не понравится ему такое общение и сам спросит почему с ним так общаются... -проверенный способ.
Перестать метать жемчуг.. . не слышит-его проблемы! Слушайте себя!
Методика растворения любых границ дана в книге "Запас здоровья" , автор Е. Д. Марченко.
Дистанцируйся и молчи. Иногда, что бы тебя услышали, надо замолчать....
Это не лечится, продолжайте поиск...
Есть 2 типа людей ( 1. Здравствуйте, рад вас видеть) (2. Здравствуйте, а вот и Я) К сожалению тип изменить нельзя, но поведение, часто обусловлено внутренними комплексами и неуверенностью в себе. Попробуйте похвалить, восхититься, хотя бы в мелочах и следите за поведением. Может узнаете многое, что скрывается внутри, тогда легче будет строить общение. Все это, конечно если вам это нужно! А ВАМ ЭТО НУЖНО?
Услышать самому этого человека. . Начать с этого. Возможно в этом случае услышат и тебя.
подойди изнутри, и пообщайся с ним его внутренним голосом...
Для этого нужно найти слабое место человека. Разговаривать с ним на такие темы, которые он хочет, и медленно переходить к своим. Если это не помогает, то нужно прямо пойти с ним на компромисы. Договориться.. .
И помни! Если человек общаеться с тобой, значит ты ему интересен! И помни, что иногда полезнее помолчать, можно узнать многого интересного.)))
я тоже столкнулся с таким человеком.
пока ищу способы.. .
:-)
пока ищу способы.. .
:-)