Прочее непознанное

Что будет с теми, кто решит остаться в этом мире?

ты про тех, кого Богъ-Отец вычеркнул из своей книги жизни?
Татьяна Шалаева
Лучший ответ
Джелил Аннамурадов Думаете, на Земле только грешники живут? Нет!
Меня интересует, что будет с теми, кто останется...
Превратится в обезьяну. Сейчас вон уже некоторые женщины делают губы как у обезьян - начинают им подрожать.
Тоже, что и со всеми-небытие.
Игорь Гончарук
Их будуит уговаривать, как в рассказе "Фокус-группа"
Будут жить как жили, пока не наберут подъемной силы...
Jahongir Topildiyev
Джелил Аннамурадов Для этого нужно очень постараться... как думаете?
Пророчество в Библии о последнем времени;
"ибо тогда будет великая скорбь (бесконечное горе и жестокие страдания человечества). , какой не было от начала мира доныне, и не будет.
И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.
Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
Вот, Я (Иисус) наперед сказал вам.
Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне ", - не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах ", - не верьте;
ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;
так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях.
Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет;
небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;" (от Матфея 24)
они пожалеют об этом и сильно разочаруются когда их силой обязательно заберут отсюда.
Джелил Аннамурадов Куда их забирают?
будут жить пока не помрут
ropelt-72