Прочее непознанное

Хотели бы вы отказаться от всего материального и остаться в первозданном мире???.

Уйти от цивилизации....Если нет, то что вам мешает???
Я бы отказалась, да плоть просит каждый день - давай то, давай это... И даю, даю в каждую минуту... и живу, живу и иду на Восток... Пока срок не закончился, буду телом продвигаться туда...
Александр Почекаев
Лучший ответ
Ничего не мешает, я уже там.
пока нет, мешают привычки
Нет, я не пpиспособлена к первозданному миру. Мой мир здесь.
Юрий Быстров
Татьяна Куликова материальность конечна, тело временно
(

ЗЫ:
(чело-век) "чело на век" - тело, выданное на время)
Врят ли, не смогу без душа, горячей воды, всяких там удобств, нет- если только на не очень большое время. Когда на дачу еду, с ума схожу, нет, все таки, без цивилизации- это без меня
Куды ж мы без интернета))))
Окажетесь ...после смерти..
я оттуда и пришёл сюда зачем-то.
получить дополнительный опыт, научиться видеть пороки, испытать себя в чём-то, проверить свои способности.

уходить? а что тогда пришли? да и куда торопиться-то?
Страх мешает, как это ни банально - в первую очередь! Как ребёнку страшно отпустить руку матери.. . Только цивилизация то наша мачеха, а природа - настоящая мать! Но - увы, слишком строго нас мачеха воспитала.. .
Да не то что от цивилизации, просто бы уйти от рутины, бросить всё и жить как ветер! Ведь не пропадёшь, не помрёшь с голоду. Боимся! Кризиса, безработицы, того, что зарплату не выплатят, того, что от привычных удовольствий придётся отказаться.. . Привыкли к мачехе, от матери отказываемся.. . Только скучаем по ней, сидя в кабинете офиса, да в отпуск навещаем её, в лучшем случае.
Да нет такого места на земле, чтоб там человек не нас... ал.
А если и есть - то непригодно для того чтоб там жили. :(