Прочее непознанное

Вам нравиться время в котором вы живете?

Нет. Хотелось бы родиться в будущем ) через 500-1000 лет, если к тому времени не наступит апокалипсис.
Adilet Nakipbai
Лучший ответ
Нет.
Я человек викторианской эпохи.
а куда ж деваться

Люблю
Да, ибо выбираю плюс, развитие, свет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Шоира Имамова
мне очень! всё автоматизированно, кайф!))
в любой эпохе есть свои недостатки, но это точно не моё время, т. к. мне в нём чрезвычайно некомфортно за исключением, правда, изобилия, которого раньше не было, но и в этом изобилии много минусов
Алуа Рольман
Нравится. Потому что мы близки к тому, о чем говорил Иисус, что всё тайное станет явным.
Amfitamin Чик
Мне всё нравится, что дала мне жизнь!
Ирина Чалкова
Время - это данная, для эффекта жизни, энергия.
Нравится может выбранное направление течении энергии, т. е. ощущения.
А какой век на дворе - не важно.
Важно что хочет ощущать человек. Тогда ум и находит ему повод для ощущений.
Нет))
**
*beslan *
Я живу в окружающем меня пространстве а не во времени. Это плагиатор Эйнштейн, работая в патентном бюро, спёр у кого то, что то, напутал и набрехал всем, что мы живете в пространстве и во времени, когда на самом деле в часах живут лишь залетевшие туда букашки, а времени как такового, в бесконечных просторах окружающего пространства, никогда не существовало и не существует. Разве расстояние меж делениями на циферблате часов - это время? Иди разве движение стрелки часов над циферблатом - это время? Или движение автомобиля, - это время? Здесь на самом деле движение это движение, а не время. Если это ни так то покажите мне время где бы оно двигалось а где стояло, и я докажу вам что это не время.
Vk.com/ Id215100436
Очень. В средневековье меня бы сожгли. При Сталине -расстреляли, при Брежневе - лечили бы в психушке. У меня IQ - 67, а я - препод в ВУЗе
Роман Макаренко красавчик)) от души)... Руку пожимаю))
da
Александр Alex
Очень, мне бы бабла побольше и вообще счастью предела не было. Все покупается и продается. Идеально.
Roman_Wtf _Xd
да, я родилась когда еще живы "легенды" нет войны (частично), интернет. Вполне нормас
Мирас Тулеуов
мне не нравится мир в котором я живу где много: зла, лицемерия, продажи и купли душ и тел, предательства и невежества, подлости, деманизма
Нет я человек средневековой эпохи. Я считаю что война где есть огнестрельное оружие это мясорубка а война с холодным оружием честь.