Прочее непознанное

А вам нравиться мир в котором вы живёте?

Нравится, не нравится - а выбирать, не приходится. ЗЕМЛЯ- 2, пока что не найдена.
Да и лететь в Космос, не на чем.
Elena Liubchenko
Лучший ответ
Мир нравиться! отдельные личности нет
Выбирать не приходится.
Юля Антилова
этот мир-Чистая страна а каждое существо обладает природой Будды
Vitalii Piatov
Два червяка сидят в навозной куче. Сын спрашивает отца: - А хорошо жить в яблоке? - Хорошо, сынок, - вздохнул отец. - Папа, а хорошо жить в апельсине? - О! Сынок, в апельсине жить прекрасно, - ответил отец-червяк иеще сильнее вздохнул. - Тогда скажи мне, отец, зачем мы живем в этом дерьме? - Ну, как тебе сказать, сынокЄ Подрастешь поймешь. У каждогосвоя судьба. И есть высокое слово "родина".
Не-а.
Не хотите - можете жить в другом.
Да. Ни мне менять, исправлять на свой вкус или родить этого мира. Принимаю того что есть и себя с радостью и благодарностью к Создателью этого мира!..
Геннадий Судак
Еще бы )))
Нравится - не нравится, терпи, моя красавица...
Мир, в котором окружающие путают "тся" и "ться" отвратителен априори.
Ыыы! Очень!

Больше всего нравится то, что мое отношение к миру - это тоже подарок от этого мира. Это как будто ты в центре остросюжетного фильма, в котором и обстоятельства и твоя реакция на них - части этого грандиозного аттракциона.

Поэтому, даже когда ощущения не самые приятные, все равно нравится. Нравится что попал на такой замечательный аттракцион.