Прочее непознанное
Чтобы получить доступ к Знанию (духовному) человек должен быть благочестивым, религиозным, аскетичным.
Следует ли непосвященным людям раздавать знание. приобретенное с таким трудом? Бесплатно..
Я считаю что да, должен. Раздавать знания тоже, бесплатно, так как изначально этот человек как вы описали благочестивый, религиозный
Елена Кулик
Что-то я наелся этого... Метания бисера..
Нужно иметь чистый тэта канал, чтобы его иметь - не нужно употреблять опред тип лекарств, алкоголь, наркотики, много боли у тела и т д
https://m.youtube.com/watch?v=Dk9e5UyKZf4
Есть программа очищения у саенто, они чистят тело, тэта канал можно попробовать пробить через Дианетику - это работает у них. Высшие ступени не работают, была инфа - Рептилоиды вмешались
А Бог ни от кого не скрывает духовные знания, наоборот, предлагает их всем желающим. Просто кто-то применяет их на практике, а для кого-то они остаются голой теорией.
К примеру апостол Павел был не против того, чтобы его братья приобретали истинные знания, он просто призывал их остерегаться стать чьей-нибудь добычей, поддавшись на «доводы, которые кажутся разумными», но приводятся для того, чтобы навязать человеческую точку зрения на жизнь и деятельность. Однако сегодня С приобретением библейских знаний мои неправильные представления о Боге и его делах постепенно рассеивались. Я узнал о том, что ни меня, ни кого-либо другого Бог не наказывает духовной слепотой и что источник всего зла — противник Бога, Сатана Дьявол.
Он должен быть смиренным, кротким послушным Творцу и готовым делиться тем, что узнает.
Знание и духовное это разные вещи.
Знание это наука и факты. Духовное это вера