Прочее непознанное

Доступ к нетту получили все.

и умный и глупый и богатый и бедный и вежлибый и хам и сатанисты и ръяные приверженцы веры.Дурдом какой-то ни когда не знаешъ на кого нарвешъся.Пишешъ в категоррию животные о собаке тебе отвечает какой-нибудъ придурок вообще не по теме намекая на личную твою жизнъ,завуалировано без всякого повода называя шлюхой и тупо гыыыыыкает в комментах.Чего люди добиваются не пойму,может это и естъ троли о которых как-то тут писала Таисия.Как с такими дибилами боротъся.Может для них новую категорию открытъ''Не по теме гыыыкающие дебилы''Простите я так раздрожаюсъ не могу,как Соломон бытъ мудрой хочется плюнутъ на всю кулътуру и откровенно послатъ на х...Что вы делаете в таких случаях,как спасаетесъ.Уверена советом в этом деле помогут толъко философы.Вообще самая приличная категория сдесъ.
Не обращать внимания.
Вы каждый день встречаете этих людей в транспорте, на улицах, в супермаркетах.
Но там они молчат ( какими-то зачатками ума знают о культуре)
А в нете - дорвались до свободы и теперь не знают, что с ней делать.
Yuliya Nikiforova
Лучший ответ
Спасибо за комплимент о приличных людях!
Видимо Вы задаете вопрос немного не в той форме на которую расчитывают собачники, а во вторых Вы себе такую классную картинку выбрали!
И не надо так злиться, гыкающий дебил написал и забыл, а Вы себе нервы треплите, вопросы длинные пишите. Проще попробуйте! Легче!
Дима Лапаев
как бороться? победить собственную неприязнь к духовным дебиллам. Чаще они не дебиллы, просто они сейчас на другом уровне. У них свои идеалы.

Вот у Вас идеал например культурное общение. Вы выполняете то что ДОЛЖНЫ, и не отвечаете ударом на удар, (пока разумеется)

У них же пока идеал НАСЛАЖДЕНИЕ. Красивее сказал гыгыгы (по собственному мнению ессесна) . Всё гордость, кайф... хорошшшоо)) )

Грубо говоря разные идеалистические ступени.
...а есть ещё третяя ступень. Ступень страдания. Полюбить страдания. Если бы их не было страданий, было бы плохо. Не было бы жизни. Страдания - это хорошо. Они не дают нам снова скатиться на ступень поиска наслаждений. Страдания хорошо и человек получает больше свободы. Он менее зависим от окружающего. Он могёт творить не обращая внимания на условия своего проживания.... ну как - то так. Хорошо, наверное, научиться любить страдания и получать от них кайф... вернее нет, просто полюбить этих дебиллов. Тем более что не было такого бы антипримера, люди бы поселились у компьютера и седели бы у компа буквой "ЗЮ" и всю жизнь бы благоговели глядя на аватары противоположного пола.

короче пальцы размял может и бред... но сойдёть))
Daler Saidov