Прочее непознанное
А что Вы здесь ищете? Тут же ничего, кроме 0000000000 1111111111 нетТ? А Вы на Улицу вообще выходите или куда Вы ходите?
Я здесь ничего не ищу. Я здесь просто играю. А насчет того, что кроме цифирок здесь ничего нет, не согласна. Здесь есть люди - участники игры. Я их вижу. На улицу выхожу, естественно. Хожу много куда: на работу, на кухню, к соседке, во двор в бадминтон играть, на реку, в магазин, к родственникам, и по сети тоже хожу. Кроме ног может атрофироваться любая другая часть физического тела, а также ум, чувства, интуиция и все, что мы систематически не используем. Кстати, проект - прекрасное средства от атрофии логического мышления и чувства юмора. :)
я от компа - к плите.. от плиты - к компу.. . ужин готовлю!... после на компе я и видео включаю, со своими занятиями!. . попрыгаем-подвигаемся - можно и покушать. . и кино посмотреть, и на Ответах поотвечать.. -)))
Зёрна ищу. . Рациональные. . Или интересные, хотя бы..; -))
Это ты сейчас выматерилась в двоичной системе счисления?
Почему же? Здесь, кроме этих нуликов и единичек, есть еще приложения, в виде всевозможных клонов "Любимой фермы". Вот по ним брожу, по фермам. А еще.. . достаточно редко... отвечаю на вопросы. Чаще всего читаю вопросы, ответы, есть любимые Блоги, в которые частенько заглядываю.
На Улицу? Выхожу.. . Приходится.. . работа обязывает. Еще люблю гулять по вечерам, когда совсем-совсем темно.
Что я здесь ищу? Вот если бы знала.. . наверняка, давно нашла бы...
А Вы ? .)))
Ольга Морозова
А я пере-программирую ся :-)
А что, ещё и Улица есть?...
Ольга Морозова
и Лес...