Прочее непознанное
А как найти доступ к истине?
Учиться, учиться и еще раз - учиться
Надо не доступ искать, а саму истину. А истина всегда конкретна.
надо пройти своеобразный "фэйс-контроль", где проверяется бескорыстное к ней стремление - оно на "лице" написано....
истина в вине
Жмите ENTER :)
Зависит от силы желания - могу открыть.
Доступ к Истине открывается через чистоту, Любовь.
прогрессивная технология Интернет обеспечивает нам свободный доступ к истинам, которые часто не попадают в обычные средства массовой информации)))
Очень просто. возми библию, открой ее, все-доступ состоялся.
Истина в нашей выживаемости, человечества во Вселенной. Все остальное строится из этого.
Вы глаза свои откройте и все будет. это не так то и сложно
Истина у Всемогущего Вездесущего Бога мудрого и очень очень любящего. Обратись к Нему Он слышит и знает нас всех.
взломать код доступа мвс или чтото на подобии
По одной восточной легенде, боги решили создать мир. Они создали звездыЭсолнце, луну, моря, горы, цветы, облака. Затем они создали человека. И наконе они создали истину. Задумались боги: куда спрятать истину, чтобы человек не сразу её нашёл? Им хотелось, чтоб человек подольше её искал.
Давайте спрячем её на самой высокой горной вершине, сказал один.
Давайте спрячем её на самой далёкой звезде, - предложил другой
Давайте спрячем её во мраке морских глубин
Давайте скроем её на обратной стороне Луны
и накнец последний бог сказал: "Нет, мы спрячем её в сердце человека! "
С тех пор каждый человек носит истину в своём сердце, только часто он не догадывается об этом.
тупо хоти!))))))))))))
отправь смс на короткий номер)))