Прочее непознанное

Как Вы думаете, через сколько дней Вас тихо "возьмут"за прямое оскорбление президента в сети? Кто эти люди, кто позволяют+

себе это в Ответах?
Через пару дней "возьмут"
Ирина Андреева(Веселова)
Лучший ответ
Думаю, что при прилете в россию мне навесят штраф
за то, что считаю путина идиотом, поссорившего братские народы используя свой высокий рейтинг среди россиян.
за то, что захаровой на ее вопли во время пожара в торговом центре, она вопила не об убиеных детях, а об переселениии дипломатов с вилл, я назвала ее дурой государственного уровня, на ее страничке в фуйсбуке.
кто там еще? кадырка, дикарь, которому приносят извинения через инстаграмм

что я точно знаю, как бы я не обозвала меркель, за ее тупое изменение населения германии, с аборигенов на каннибалов, никто мне здесь не привесит штраф.

да, еще один из парадоксов, все, те, кто писал "обамачмо", спокойно могут путешествовать по америке, точно так же, как и множество "держателей газового вентиля" в инете) которые живут в хламине прошлого века, тоже спокойно могут приехать в европу, которой угрожали "заморозить и топиться дровами".

Все это эмоции.
мы 90 прожили не для того, что теперь боятся гопников у власти.
Каныбек Абдыкадыров Вы гражданка Германии ?
история повторяется дважды: первый раз в виде трагедии (1937 г) второй раз в виде фарса - наши времена
Nodirbek Ergashev
Ну, не знаю, такого не было, т. к. политикой особо не интересуюсь. Власть можно корить, на надо корить так, чтобы оно и не было оскорблением прямым, но и отражало суть сообщения.