Прочее непознанное

А у вас бывает трудности выбора при покупке одежды? Или идете посмотрели и покупаете? Как вы выбираете одежду?

Viktor Kukarcev
сложно..
Анна Раднаева
Лучший ответ
Покупаю что мне нравится и не смотрю на название бренда и прочий бред.
Даша Сутормина
Бывают. "Где взять деньги на одежду".
Сначала узнаю, потом покупаю. Всё просто, я не толпа, которая покупает всё и вся, а потом говорит:" что за ерунда, почему такая плохая, ой, а тут не так и т. д." Думать надо, сначала изучать, а потом заказывать, сейчас всё таки не 90-е гг., чтобы куда то идти, всё домой привезут, не захочется, отдаётся и всё.
Андрей Усов
конечно бывают, поэтому если мне понравилась вещь, стараюсь купить, если возможность есть.
Настя Смирнова
Трудность лишь купить КАЧЕСТВЕННУЮ одежду, чтобы она не разваливалась через полгода)
А так... Джинсы куртка кроссовки....
Мила Шилова
на работе я в "робе" халат/костюм, на улице, если честно, то безразлично, в общество... ну комбинирую что-то из старенького... одним словом это не про меня :) беру то, что с первого взгляда понравилось
трудности выбора не бывает. Бывает не могу найти то что хочу купить. Наши мастера логистики считают нормальным что успешную модель сразу выкупают и по этому ее нет в продаже
смотрю по финансам
я-интуитино или на ощупь.. мне-с проблемами
бывают, без этого не могу
Kоrеаn Bоу )
Это бывает искра, буря, безумие. Я просто вижу, что это моё. И мне не устоять
Обязательно померяю, чтобы удобно было носить.
никаких. одежда для меня почти как спецодежда. всё чётко расписано
Дмитрий Ширяев
если лапы в сланцы лезут значитцу всё остальное влезет..
Не люблю заморачиваться по этому поводу, это же всего лишь внешность.
Покупаю не что модно, а что мне идет. Не хочу быть как все в одинаковой для всех одежде. Люблю простой стиль без всякой вычурности.
Олег Рыбаков
бывает - о, есть чё надеть, но - это! и покупаю
У меня самые больше трудности. Ибо на такую маленькую ничего не шьют (