Прочее непознанное

В чем моя проблема? Читайте историю мне интересно почитать мнение, а так же оставляйте сообщения на почте и в ватцапе.

Всем доброго времени суток, сегодня я подумал написать об этом, мне стало до сели интересным, почему гомосексуалистам быть плохо, да и почему вы должны решать кто с кем спит дома?
Я парень 17-ти лет, живу в обычной семье в обычном дома, учусь в обыкновенном техникуме, считаю что меня воспитали правильно, но есть некоторые проблемы, ибо не решился бы сюда писать.
Меня стал мучать вопрос:" В жизни все так сложно и не понятно, даже если ты не гомосексуалист, и да для тех кто до сих пор считает что гей=мальчик+мальчик, то спешу Вас расстроить это не правда, ибо гей-это весёлый, добрый, умный (невсегда) парень или юноша, не зря в английском языке есть слово Gay или Gays, что и означают парни, друзья, на наш язык. Дак вот, я обычный парень, но почему-то со мной всегда что-то не так, хотя делаю всё, как все, как бы парадоксально не звучало идёт все по другому... Я совершенно не понимаю своих сверстников, кроме тех с кем общаюсь в интернете и то наверное пару человек от силы. Ну вот в чем проблема моя? Стараюсь делать все правильно, а самое главное честно, не всегда, но помогаю людям, иногда не замечаю, так как за это даже "спасибо" не говорят...
А пошло всё с того, когда я понял что мне нравятся внешне парни, ещё это было в 7-9-ти летнем возрасте, когда я говорил парням "У тебя красивые глаза" или же просто на них обращал внимание... Моим воспитанием занималась по большей степени мама, но и папа показывал свою модель поведения каким должен быть мужик. Я мужик, только с психологическими отклонениями, но это останется за кадром... И сейчас я начал себя спрашивать о тем, что же такого не так, я не буду отрицать, что я стал много плакать после смерти мамы... Это тоже фактор и одна из тех причин, чтоб я сюда смог написать. Вроде прошло 10 месяцев, а мне тяжело, я с этим борюсь, но моя учёба из-за этого просела, стало хуже чем могло быть, когда была мама... В этот момент я переписывался в интернете и от части мне повезло и легче пережил это все, но с родными я не хочу говорить об этом, это тяжело признать и об этом говорить, а вообще, я как раз таки и делаю как мужик, ничего не говорю, ведь мужики не "бабы" ничего не говорят, а хотя послушав тех "мудаков", которые называют себя парнями, любящих женщин, девушек, но называют их "телка", "шкура", "баба", это не мужик... И хуже гомосексуалиста, и да, "гомик" не обязательно смазливый и выкрашенный человек, он обыкновенен, просто это стереотип, я презираю тех кто ведёт себя как девушка, но когда человек, морально или психологически, а бывает чаще всего и то и другое, и он ведёт себя как девушка нет ничего в этом плохого, он сломался, но он в этом не виноват. Да и знаете что, если мы все такие хорошие, то почему "мужики" пьют, трахаются налево, направо, а своих детей не рожаем и воспитываем??? Я не прав во многом, но одно точно знаю, главное в жизни сущность человека, людей много, и если я захочу, то я смогу завести семью, просто чтоб это все делать, надо быть готовым, социально, морально, материально. Запомните я никого не осуждаю, но и не осуждайте меня, меня бог, осудит за моё увлечение грешное. Я верующий, православный человек, действительно считаю что бог есть, иначе наше присутствие тут, в этом мире не уместно...
И сейчас я подвожу к выводу, в чем я плох, если я живу как обычный человек, просто сплю с таким же как я??? Почему Вы мне говорите как мне жить, как мне питаться, нам и так страна ничего не дает, ни одной прелести жизни, а Вы смеете что-то запрещать.
Я прошу объяснить в чем моя проблема, я не могу её увидеть... Мне нравится девушки, но нет такого, что я её хочу... Не знаю, но мне они нравятся... На этом закончу...
Спасибо большое за внимание!

Мой WatsApp для тех кому этой информации мало и кто может помочь и написать. (+7 904 841-71-39
Во-первых, не надо никого тут учить английскому, если не знаешь его сам, Ок? хоть слово gay и пишется одинаково, но произносится по-разному и имеет несколько значений.
"Почему Вы мне говорите как мне жить" - парень, да кому какое дело? Мне вообще пофигу, но я имею к этому определенное отношение: это неправильно и всё тут.

Ты должен понимать. что ты делаешь что-то неправильно и либо с этим смириться и продолжать своё going to a wrong way, либо начать исправлять свои косяки. Парень не может и НЕ ДОЛЖЕН трахаться с парнем. Природа так устроена, всевышний так завещал и это совершенно официально является психическим отклонением.
Какие тебе еще нужны пруфы?

Тут ты только сам себе можешь помочь.

В остальном про то, что люди сейчас слишком озлобленные и тупые ты совершенно прав. Но не нужно ставить это в качестве оправдания своим ошибкам.
Извини за честность, но уж как есть
Андрей Скребцов
Лучший ответ
*** Гульмира *** Не обижаюсь. Хорошо, да и не суть в том чтоб быть гомосексуалистом. И не суть в английском, я в нем не разбираюсь, просто читал, не более.

А вообще в целом. И да такие люди как сейчас были всегда и они будут...
Суть в том, что с этим делать?
А то что гомосек, я пробую разобрать, но не знаю как...
Александра Падалко "это совершенно официально является психическим отклонением"
Уже 30 лет, с 1990 года гомосексуализм исключен из списка заболеваний во всё мире.
Почитай хотя бы Википедию.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальность_и_психическая_норма
Если бы это официально считалось психическим отклонением, был бы врачи которые лечат это отклонение. Есть такие? И как они называются? Сексопатолги? Психиатры?
Таких просто нет.
Тем, что люди тебя не поймут.
Всякие есть и всяких надо, но гетеросексуальным, "нормальным" быть проще.

Вообще только идиоты и неучи смеются над людьми, потому что они не такие как все.
*** Гульмира *** Третья строчка с чем связана???
То, что это как-то там "плохо" считают только недоразвитые дебилы.
Тебя интересует мнение именно этой категории людей?
Но и то, что это "хорошо" тоже не будет верным.
Это просто отклонение, аберрация.
Хоть это и не считается заболеванием, но это и не является здоровьем.
Вот несчастный человек это плохо или хорошо?
Геи не бывают счастливы. Среди них депрессия это совершенно обычное явление.
А уровень самоубийств в 6 раз выше чем среди людей обычной ориентации.
И желательно выбираться из этого состояния.
Какой смысл быть несчастным когда можно быть счастливым?
Зачем напрасно страдать?
Это и неразумно и болезненно одновременно.
Но если человеку хочется быть несчастным, это разумеется его право и никто на него не посягает.
Андрей Скребцов А развитые дебилы вещают, что это здорово. Спасиб. Всё ясно и понятно изложено.
Андрей Скребцов "Вот несчастный человек это плохо или хорошо?" вы серьёзно не в состоянии ответить на этот вопрос?

Да, вы - крайне развитая разновидность дебила, как вы сами и пишете. Спасибо за ваш ответ. А то сразу так и не поймёшь, кто есть кто ))
Могу объяснить.
Давайте адрес почты.
*** Гульмира *** cogitatione_homo@mail.ru
Если ты верующий, то должен четко понимать, что Бог называет этот противоестественный грех мерзостью, Он уже осужден в Писании. И за это раньше побивали камнями. Лучше покаяться и просить Христа освободить тебя от этого духа злобы. Пусть Он даст тебе настоящую естественную любовь и благословит тебя в браке! Не оправдывай себя и этот мерзкий грех, не будь сам себе адвокатом..
Марина Лисина
*** Гульмира *** Я не пробую себя оправдать, я просто не понимаю, почему мне нравятся они, парни, а так же в чем проблема меня, что я не так в жизни делаю, хотя такой же как и многие
Проблема в том, что это противоестественно. Такие как вы ведут человечество к вымиранию, ибо не способны к воспроизведению себе подобных.
Юрий Белов
*** Гульмира *** Читайте историю пожалуйста!
устои расшатываешь?) пропаганда дегенерации.
Иван Козлов
*** Гульмира *** Нет, почему, просто я не понимаю что я такого сделал, чтоб у меня в жизни что-то не так было, Да и если историю мою не читали, нет смысла говорить.
В английском языке есть слово Guy(Гай), а не гей, держу в курсе, Россия это не та страна где ты можешь открыто размахивать своей ориентацией на право и на лево, прошлое поколение уйдет, а новое примет это как должное, вопрос времени
*** Гульмира *** Я не открывался, я много спрашиваю в своей истории небольшой которая изложена ниже вопроса.