Прочее непознанное
Почему косят от армии? Там ничего страшного нет.
неизвестность пугает, а армия - довольно таки закрытая система ;)
Слабые духом парниши
убитое время ..и здоровье
там ничего нет
Боятся себя расплескать
кроме дедовщины и отвратного питания
смотря куда попадёшь. одноклассника призвали в Армию. попал куда то в Сибирь. вроде как кинологом. сопровождал груз. где то на какой то станции его отмутузили так, что провалялся без сознания два дня под забором. какая то бабка заметила и вызвала скорую. комиссовали его. сейчас болеет до сих пор. на инвалидности.
Эльмира Байжаунова
обоже.
не люблю отвратную еду и тупое начальство. у меня привычка сразу вставать и уходить (
Там плохо кормят)
Я бы пошел, если там обращались хорошо, а не как с тренированным мусором...
А триммером лень косить, вот по привычке и от армии
Как говорят откосившие - " Чтобы год в пустую не терять".
Какая разница, главное сам факт протеста. Кладëшь на всех свой прибор из широких штанин, не потому что трус или слабак, а потому что маму любишь больше чем гребаных сержантов и офицеров. Этих придурков везде хватает, а мама она одна, и провести с ней времени по максимуму под юбочкой это священный долг, гораздо священнее, чем какая-то шиза мудаков про "защиту родины". Суровые мужики поймут, остальные будут сопли жевать и крутить у виска, но они просто нихера в жизни не понимают. Им долбоебы в пиджаках с погонами все мозги вышибли.
Эльмира Байжаунова
А что если твоя мать: СЛЫШ КОЗЕЛ, НЕ БУДЕШЬ ХОДИШЬ В ШКОЛУ SYKА Я У ТЕБЯ ЭТОТ КОМПЬЮТЕР НАHУЙ РАЗОБЬЮ И SYКА В АРМИЮ У МЕНЯ ПОЙДЕШЬ.
Нихотят что-то делать по принуждению