Прочее непознанное
Почему болеют совсем маленькие детки, таким страшным заболеванием, как рак?
Болезнь не выбирает. Хотя много и других предраспологающих факторов.
Из-за неправильной жизни (кармы, мышления) их душ в предыдущих жизнях.
Наверно, инфекции всё равно, каков возраст больного
это наказание их родителям или тем кто их окружает и проявляет полную к ним бездушность. Знаю это по практике.
Видимо испытание для родителей.
Я знаю - где-то, с кем-то, когда-то, но точно: произошла ошибка...
Потому что мамы, папы сами не являются лучшими представителями генофонда, с точки зрения природы. Такие особи (зараженные инфекциями в следствие блядства, курящие, пьющие, наркоманы или просто психически неуравновешенные, или изуродованный геном их родителей, мутации) не должны иметь потомство. Если женщина не может выносить ЭТОГО ребенка и ложится на сохранение - это не правильно с точки зрения выживания нашего вида.. . Так думает природа, я полагаю. Ее задача не мораль, а сохранение баланса, чему мы упорно сопротивляемся.. . Рак у ребенка - это ужасно конечно. Но если ребенку помогла родиться медицина, а не природа, об этом стоит задуматься.. .
Мы гораздо сложнее, чем многим кажется. Наш организм - загадка. Свидетельство тому рак (откуда?) , то что мы стареем (почти весь организм неоднократно обновляется за нашу жизнь) , внезапно излечиваемся, даже от неизлечимых заболеваний (редко, но и такое бывает) . Одна из такх загадок, очевидно, породила ваш вопрос здесь.
потомушо родители пили курили и ели всякую гадость