Прочее непознанное

Говорят люди киборги есть, это правда?

Михаил Логинов
Бегун был в ЮАР, на суперпротазах бегал наравне с обычными бегунами. Получеловек, полу костыль.

Но у них в юар обстановка опасная негров много, преступность высокая.

Он жил с девушкой, она хотела сделать ему сюрприз, спряталась в шкафу, а он испугался в шкафу каких-то шорохов, взял дробовик и выстрелил в шкаф, полагая, что там преступник, а он с протезами не сможет дать отпор. Ну и того, застрелил свою любимую. Как тут не думать, что если бы он любил своих врагов, то она бы была жива.

После этого, он плохо себя чувствовал, его посадили на десяток, или полтора десятка лет.

А так люди часто используют кибернетические мезанические протезы рук, ног. Пробовали имплантировать на язык нейропередатчик с камеры. Пробовали имплантировать и на сетчатку (примерно 64 на 64 бинарных пикселя типа есть свет нет света) Люди говоили, что спустя месяц начинают различать форму предметов: круглое, квадратное, есть свет, нет света.

Проблема всех нейроинтерфейсов они подавляются имунной системой, к элетродам прилипают тромбоциты и вокруг импланта образуется нарост, гной, и прочие радости.

На текущий момент долговременные нейроинтерфейсы с передачей данных к человеку не придуманы. А от человека все просто мышка, клавиатура, джойстик, специальные системы отслеживающие напряжение мышц в отпиленной конечности (еслиттам сотались мышцы, то их можно использовать как элемент управления).

Отдельной темой, конечно является истоиия нейроинтерфейса стивена хоккинга. Рекомендую ознакомиться.
Виктория Саргсян
Лучший ответ
да
кибернетические организмы уже есть., в ближайшие 20-25лет появятся и с искуственным интелектом... хотя наверное это уже будут не кибогри а обычные машины
"Люди не могут быть киборгами, потому что киборги это киборги а люди это люди. Если б люди были киборгами то люди это не люди а киборги не киборги, потому что киборги люди."
Нет, сынок, это фантастика.
Михаил Логинов ой не факт, есть лаборатории в сша