Прочее непознанное

"Веганство" - это болезнь? Как вы лично относитесь к этому? Какие в этом плюсы?

не Вегетарианство, а именно Веганство
Ия
нет необходимости!
Елена Шутова
Лучший ответ
есть люди, для которых это вынужденая мера... но свои заболевания они стараются не афишировать и выдумывают для объяснения своей диеты всякие благовидные предлоги... вообще ничего хорошего я в этом не вижу... что бы там не говорили, человек существо достаточно хищное... на одних травках и кабачках цуккини он ноги протянет довольно скоро...
Евгений Симак
Нужно быть очень доброжелательным и поднять сознание на нужный уровень, тогда все это работает, это как начать бегать и через неделю побежать на 20 км, понятно что с непривычки ничего не выйдет, так и тут
Aisulu Moldybaeva
плюсов нет, большая проблема для организма самих экспериментаторов, но и однозначные психические отклонения (в основе явления как такового)
Вера Шишова
веганы любят обращать на себя внимание, да это не психопатия, а акцентуация
Мой личный опыт сыроедного веганства говорит о том, что эта диета вредна для здоровья. Испортил себе зубы, волосы и ногти.
Болезнь.
Веганы это люди которые пьют мочу?)
Не ведаю такого слова.
Михаил Лындин
Это другой мир)
1/7 населения Земли-веганы.. (Индия)
Гуля Каюмова
Ия индусы молочку, яйца и морепродукты не кушают?
Гуля Каюмова А... веганы.. а есть ещё фрукторианцы.. солнцееды..
Rashid Gaziev тараканов и крыс жрут.
Не болезнь, а образ жизни и питания !
Плюсы есть, их организм и душа намного чище
Чем у мясоедов !
Tatjana Snurnikova Ну вот даже ваш ответ четко показывает, что нет, не чище. Грех гордыни!
Ия веганы не только мясо не жрут, они вообще все животное не жрут
У нас в России любят загонять человека в рамки, чуть не похож сразу ставится диагноз. Веганство не болезнь. Для себя плюсов не вижу, но и не хочу осуждать.
Если нет специальных медицинских показаний - это глупость, идея-фикс. Никак не отношусь, пока человек ведет себя адекватно, не навязывает окружающим свои взгляды на жизнь и пищевые привычки и не гробит веганством здоровье своих детей. В вышеперечисленных случаях - отрицательно.
Да просто своя точка зрения у человека, каждый живёт так как хочет, если это не ущемляет и не делает больно другим