Прочее непознанное

С психологической точки зрения. Как усилить течение

меда?) * И что такое неправильный мёд? Но это уже с точки зрения философа
Пифагор, Авиценна и Гиппократ любили совсем другой мед?
С чем у вас ассоциируется мёд?
А с чем вы любите его есть?
В непознанное. Ну а куда еще?) *
Вера Берникова
Не надо усиливать течение не правильного мёда.. неправильный мёд- это мёд в голове- болезнь Альцгеймера, фильм такой есть.. https://m.youtube.com/watch?v=5Nu4J-6pi-g
А вообще я раньше любила в сотах. в детстве, помню, поехали с родителями к отцовым родственникам, у тех домик гостевой в саду: железная кровать с подзорами, все белое, дверь распахнута, звезды, яблоки стучат... а в домике мы втроём и мёд в сотах.. ну угостилась я, пить хочу, за водой в дом идти не решаются родители, и отец, сам, для меня! Встаёт и идёт в сад рвать хрустское яблоко. Такое блаженство- я с ними и они не ругаются.
Алексей Сухобоков
Лучший ответ
Мед в разумных количествах полезен.
Максим Никитов
) Мед - это жидкое солнца. Каждая маленькая капелька этой волшебной жидкости способна творить чудеса. Не зря на Руси к мелу относились с большим почтением.. Сегодня - день почитания меда, Медовый Спас. Медовый Спас приносит только благие вести, учит не отвергать нуждающихся, помогает стать добрее.)
Петр Евлошевич
Александр Дручик завари для меня чай с медом, Лена
Я его не люблю. Люблю Аристотеля
Кажется Эйнштейн предупреждал, что когда вымрут пчёлы - человечеству каюк, полный кирдык! Ну так вот, поздравляю! Дожили. Пчелы мрут. % на 30 сократились. Но не таков Сорос, чтоб уступить Платону)) И вот японцы ( кто же ещё) приступили к созданию пчел-киборгов. Они будут собирать мёд, опылять цветы и попутно собирать информацию!
Я куплю себе сотню таких пчел)), Даёшь механический мёд!!!
Алексей Метелев -
У тебя сегодня печальные ответы. Аж напиться хочется... ну напиться не напьюсь, но выпить надо "за наше счастливое будущее"