1.Бездействие.
2.Действие.
Прочее непознанное
Чём сломленный Духом Человек отличается от несломленного Духом Человека? Не прогнулся под несправедливость= как понять?
Один считает себя жертвой обстоятельств, а другой принимает это, как вызов :)
Гнет свою линию и все дела.
Не понял урока. Придётся повторять. Ломается только гордыня.
душа пришла в этот мир учиться любить. Причем не совершенство, естественно.
И, каждая ситуация, даёт повод увеличить любовь - для обретения возможности проявления божественных качеств...
Потому что любовь - это источник всех позитивных качеств души (благородства, благодарности, великодушия, добродушия, доброты, радушия, дружбы, милосердия и т. д. и т. п.); Источник мудрости, разума;
Источник голоса совести;
Единственный источник созидающей Силы;
Источник озарения, вдохновения – творчества;
Единственный источник радости и счастья;
А когда человек закрывает сердце, то перестаёт жить и начинает влачить существование робота, отдавая все свои силы на благо "стране", а точнее, олигархам, которые так и выстроили систему образования, под свои нужды.
Но каждая душа способна преуспеть в любви к ближнему до степени, показанной Христом - ходить по воде, умножать хлеба, воскрешать и т. д...
Источник голоса совести;
Единственный источник созидающей Силы;
мелочи... и тот и другой могут быть конформными. но и упереться при необходимости
В вашем вопросе ответ уже есть, странно что вы его не понимаете.
Сломаная ветка почему не может держать вес? Потому что она сломана. При чем тут не прогнулся? Ветка не сломана, значит может держать вес.
Несломленный духом человек не пишет бесконечные бредовые посты и не читает их. Троллиха, когда тебя забанят?
Алина Капурина
Ах! Я ТРОЛЛИХА? АХ! ВОТ ТЕБЕ ЕЩЕ МОИ ТЕКСТЫ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН И ИЗ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ СЧАСТЛИВОГО, БЛАГОПОЛУЧНОГО И СПРАВЕДЛИВОГО МИРА ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ!
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон и я каждый день буду писать об этом!
Я ЗА МИРНОЕ, ЧЕСТНОЕ И РАЗУМНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВОПРОСОВ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ БЫЛА РАДОСТЬ И ПОЛЬЗА ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ = КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДУ ЭТО ПИСАТЬ!
Алина Капурина
Я ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ!
Я СТАРАЮСЬ ЖИТЬ ПО МОЕЙ ВОЛЕ ПО ЗАКОНАМ РОССИИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ!
В КАЧЕСТВЕ МИШЕНИ ДЛЯ ОХРАННИКОВ ЗАКОНОВ РОССИИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ Я НИКОМУ НЕ СМОГУ ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗУ!
Я ЗА МИРНОЕ, ЧЕСТНОЕ И РАЗУМНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВОПРОСОВ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ БЫЛА РАДОСТЬ И ПОЛЬЗА ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ!
Алина Капурина
И ещё раз напишу!
Я ПРОТИВ УБИЙСТВ ЛЮДЕЙ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН И ИЗ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ!
Я ПРОТИВ УБИЙСТВ ЛЮДЕЙ ИЗ РАЗНЫХ КОНФЛИКТНЫХ СТОРОН!
РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ ЯЗЫК ФИЗИЧЕСКОГО НАСИЛИЯ, ЯЗЫК КОЛДОВСКОГО НАСИЛИЯ, ЯЗЫК ПСИХИЧЕСКОГО НАСИЛИЯ, ЯЗЫК ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, ЯЗЫК ЗАПУГИВАНИЯ АДОМ, ЯЗЫК ПОБОЕВ, ЯЗЫК БОЛЕЗНЕЙ, ЯЗЫК УБИЙСТВА МЯСНЫХ ТЕЛ!
Алина Капурина
Я ДУШЕВНО ЛЮБЛЮ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Я ПРОЩАЮ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Я ПРОЩАЮ ВСЁ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
НО ПРИ ЭТОМ ЩИТОМ НЕРАСКАЯВШИМСЯ НАРУШИТЕЛЯМ ЗАПОВЕДЕЙ НЕ ЖЕЛАЮ БЫТЬ!
Я ЗА ПРОЩЕНИЕ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, Я ЗА РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!
Я ПРОЩАЮ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Я ПРОЩАЮ ВСЁ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Алина Капурина
И ещё раз напишу.
Я Душевно люблю Всех без исключения!
Желаю Всем без исключения Людям счастливого, благополучного и справедливого мира для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему!
Я против Страшного Суда, я за ПРОЩЕНИЕ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, я за РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!
Я Душевно люблю Всех без исключения!
Алина Капурина
И ещё раз напишу.
Я ПРОТИВ УБИЙСТВ ЛЮДЕЙ С РАЗНЫХ КОНФЛИКТНЫХ СТОРОН!