Прочее непознанное

Вы верите в сверхъестественное, почему?

Олег Доронин
очарование присутствует, как в него не верить
Ирина Гончарова
Лучший ответ
Евгений Валеев твердь она же Небесные воды
чтобы прийти к новому времени как возможность иной пары глаз
две руки дождались таки двух страниц и газетки край таки упал когда раздавали новые оранжевые штаны велениями царей опыта
жизненые позиции показаны были полями свободными от букв за них не обязательно было бы браться но газету мне дали в руки или я взялся... а не будь полей чтоб Я подумал???
Куцая газетка у них что не хватило бумаги?
что за неудобная дрянь легла в мои Святые ручки
младенец требует белены... пардон заказывает белезну дабы пачкать собою всех и каждого кто уже говорит как надо.... ищет себе тантрического родителя но вначале находит партнера находясь в гостях БАрдо астрала поэта сверхчеловеков
потому, что оно имеет место быть
Eлена Aмберг
не скажу)
Andrey Baksaraev
Потому что реальность слишком скучна и банальна.
Ыв Фыв
То, что за рамками бытия
Не особо. Но у меня происходили в жизни необъяснимые вещи
Нет никакого "сверх...". Всё существует согласно природным функциям и во взаимодействии.
Даже параллельные ветви Древа Реальностей.
Время квантуется на микроуровне, т. е. оно имеет мельчайший неделимый отрезок, чтобы не получилась дурная бесконечность Земель и цивилизаций.
Потому что оно существует независимо от того, верим мы в это или нет.
мы называем "сверхъестественное " потому что есть знания недоступные человеку т. е чудес нет, а есть та или иная степень знаний ...
Человеческий мозг способен на такие выдумки что даже через 1000 лет не будут знать на какие.
Нет.
Нет
@@@илья @@@
ты тут замаскировал (а) БУДУЩЕЕ ха-ха-ха
1Власть 2Экономика 3Ценности 4Культуры месть подсказки ветвистых оправданий маленькое замечание моя рука я БОГ в тебе ты комарик... интернейшнл
Суть 1червы 2крести 3пики 4 бубны... * в произвольном порядке и это взбивается в Кресте перемен локти стоят прочно на столе голова упирается в колесницу.... вот она чакра! третий глаз твердыне раскаянья не нужно ибо оно на блюдечке...
или петле что есть смена сезонов можно сказать ДИковинный способ схождение волн разных периодов ловли КАЙФА *
смена сезонов года например по сути обнажает и показывает Существование неба над землей... но уже в линейном в смысле земном оно около ...и рядом представить можно и то что оно давлеет и выше твоей дерзости УМ уже не очевидно так как мы как бы в слоях проэктов..) Хранитель бога на земле Машинист
Секрет весь в том (подбор союзников процесс сакральный) новая Эпоха ты понимаешь то такое а я нет..
что по определению Сверх* Красоты
необходимо реальное существование на другой Чаше весов Уродства
Хотя мы знаем что нет Уродства если оно тебе не мешает забивать гвозди в красоту или тискать ее ПЕРСИ ( вот оно что появляется некий обитель добра некая сочная часть или Комета с хвостом
Верю в то что есть видимо какое то существо с пятью ногами... или тремя ногами
или даже с пальцем из пальца растущим
это концепция мутанта
если что то остановилось и не поглотило другое вроде как была некая игра но.. стало быть карт у него не было у того кто вроде как мог и хотел но видим де факто в этом ведь еще и поражение.... неких Иных опор
не является ли это величие духа как то своеобразная амбразура
но заплачено ведь вещами не сбросить со счетов
это тонкий процесс как инфа укладывается но на самом деле банальное форматирование оно и есть Ключевая задача