Прочее непознанное
Если человек не разобравщись стал твоим врагом, сможет ли он стать потом другом?))
Если эмоции были выплеснуты наружу, были друг другу выссказаны в различных формах все претензии - то, безусловно, сможет в дальнейшем стать другом, возможно, даже и лучшим! Если же обида ушла вглубь, прочным камнем легла на дно души - тут вряд ли будет дружба возможна!
Вполне. У меня в жизни было парочку таких случаев.
Но как правило первые 7 минут решают все, нравится-не нравится, любит - не любит, подружусь - не подружусь
Да и сто раз да, все имеют право на ошибки!!!
вполне если не успеет до того как разбереться нагадить
"Пройдет время, и друг станет врагом, а враг - другом. Ибо собственная выгода сильнее всего. "
В такой ситуации все зависит от мудрости обоих сторон. Если до конца выяснятся отношения, не оставляя глубокой раны и обиды, то и дружбе такая ситуация не помеха. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Нужно, чтобы никогда не было недомолвок.
Ты упустила друга, почему он должен стать для тебя ...
Канат Нукушев
А если он небыл другом, тогда как...
Вполне. У меня так было: вчерашний враг приполз на цыпочках, стал раскаиваться и просить прощения. И стал другом. Почему бы и нет?
Вероятно, если он самокритичен и умеет идти на уступки.
Врагом становятся не на эмоциях, а на информации и личном восприятии. Об истинности информации судят объективно и со стороны, не прикрываясь субъективными суждениями.
Канат Нукушев
Тот кто владеет ложной информацией, по сути не владеет ничем.))
Канат Нукушев
Не будь так самоуверен, вопрос не для тебя.))
Более чем вероятно.