Лучшему друг - Абсолют, совершенство ...
Ведь лучшее к нему и стремиться, чтобы достичь покоя и наслаждения !!!
Прочее непознанное
"Лучшее - враг хорошего"...а что же лучшему.. . друг?
А достойное - друг.
Лучшему друг лишнее...
противоположность

Катька ..
приветик!*) :)
Оплата долгов.
Катька ..
Добрый вечер)))
Думаю, что лучшее - друг самому себе )))
друг лучшему - понимание
лучшему друг аналогичное :)
Это намек на то, что если человек хочет еще лучше чем то что есть, значит он тем что есть не сможет сполна насладиться, не заметит красоту, потому что его сознание будет направлено на лучшее. Удачи)))
друг для лучшего - удовлетворённость
Наилучшее враг лучшему.
благими намерениями выстлана дорога в ад....
Номрально-умеренное.
И плохое тоже враг хорошего! Получается, что у хорошего, друга нет.
эээээээээ
Все гениальное просто!!!;))) ) Лучше не значит проще!!!;) ) Поэтому и враг хорошему!!!;)) ) Так как, чем проще тем лучше!!!;)) ) Вывод, значит лучшему друг - простота!!!;)))
Лучшего врага
Враг
Лучше разбирать спор между своими врагами, чем между друзьями, - ибо заведомо после этого один из друзей станет твоим врагом, а один из врагов - твоим другом
Друг лучшему - его предмет, одушевленный или нет))) , те партнер-существительное)))
Крокодил Гена
лучшему друг - настроение!
Prevosxodnoje, sovershennoje
хороший считает его другом
у хорошего враг нормальное
Видимо лучший враг хорошего
йцуукк
Умение и способность видеть, наблюдать, мужество посмотреть дальше хорошего. А вообще то удовлетворенное состояние настоящим-это болото.
А по моему, лучшее - друг недосягаемого.
точно! лучшее отдай врагу особенно еду! а другу любовь!
друг лучшему ХУДШЕЕ!
на это есть мотивации:
1. по законам физики одинаковые полюса отталкиваются - а противоположные притягиваются.
2. моя любимая пословица: можно было бы и лучше - но так как ХУЖЕ НЕКУДА то сойдет и так!
3. а Бог и Дьвол друзья?
на это есть мотивации:
3. а Бог и Дьвол друзья?
мера- лучший друг хорошего.
Это правило для перфектционистов-отличников, кто стремится к совершенству во всем: "остановитесь, -совершенство не достижимо и вы рискуете испортить достигнутый результат". А друг лучшего- это тот самый враг хорошего ( враг врага- друг)
Друг лучшего - Любовь, потому, что именно она, делает нас лучше.