Прочее непознанное
Если у человека судьба определена с рождения, что-бы он не делал будет так а не иначе. Так почему говорят что всегда
Есть выбор? И Ванга говорила.
Судьба существует, но она многовариантная. Вы не можете выйти за пределы судьбы, но можете выбирать один из многих сценариев.
Ирина Наймушина
Значит граница или рамки которыми мы ограничены всетаки существуют.
Есть варианты судьбы в рамках вашей программы, выбор зависит от вас!
Очередной человек не знает, что судьба и программа жизни не одно и то же, а иные ситуации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Про выбор обычно вспоминают задним числом, когда получили нежелательный результат от своих поступков и начинают анализировать, что сделали не так. Но в тот момент могли сделать только так как сделали. Так осуществляется процесс развития: вначале делают неосознанный выбор (он предопределен предыдущим опытом, природными свойствами, желаниями), проживают это состояние в чувствах, а только потом осознают в разуме. Именно так и пополняется опыт - на ошибках. А если все получилось так, как хотел, то человек раздувается в самомнении и никаких уроков из жизни извлечь не может.
Иллюзия выбора.
Даже предсказанное можно изменить. То, что предсказывали мне, вообще ни разу не сбылось - хоть обычные гадалки предсказывали, хоть ясновидящие. Один уверял, что вообще никогда не ошибается. Не знаю, жив ли он, а я жив, хоть он и уверял, что я не проживу и года.
правильно... любой выбор предопределён...)))
По тому что судьбы нет. Есть только обстоятельства.
"Будущее не предопределено...
Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами..."
Сара Конор.
Ирина Наймушина
Сара Конор)) тоже мне...
никого не слушай, смело иди на выборы и выбирай своего кандидата
судьба определена только у тех, кто в это верит. остальные творят её сами
поэтому одни в конце винят в упущенных возможностях мир, а другие самих себя
Судьба одна. Даже если вдруг у тебя будет выбор, и ты его сделаешь, это тоже так должно быть.