Прочее непознанное

Как отличить ложную веру от истинной?

Это сложно сделать даже в себе.
Но именно в себе стоит научится различать правду от лжи в первую очередь.
Elena Ceban
Лучший ответ
время - лакмусовая бумажка... всё выявит со временем
Костя Швецов
Знания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Разницы нет. Отличить невозможно.
Я-Вера.

Честно-честно.
Никак :)
Александр Ичёв
Верить - значит Ведать, Вера - Ведание Ра ( Света ). Сейчас Религии Верой называют, но Религия только Часть Знания Света! Ре - Разделение Лига - какое - то Учение, Сообщество людей.
Kuatbek Maksat
пришли мне 500 ойро
я тебя научу
Женя Мышкина
Никто ничего никому не навязывает, себя не превозносит, унижая при этом других.
Да и к тому же ВСЕ пути ведут к одной цели. Просто каждый из нас - на своём... километре))
Arman S
Благоразумно. То есть мы понимаеи, что ни гора, ни землетрясение от ее перемещений обычно никому не нужны. Но имеющиеся желания вера должна исполнять.
Истину можно увидеть, почувствовать самому, если она имеет место. А если это невозможно сделать, значит это не истина.
1Ин 4:2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;

1Ин 4:3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
Жека Голубев
" По плодам их узнаете..." - говорит Писание.
В писаниях это описано термином - удача.
Поразмышляйте над словами Иисуса:" Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. Таким образом, поведение человека обычно в большей или меньшей степени отражает его религиозную принадлежность. А как ваша религия влияет на вас? Делает ли она вас добрее, благороднее, честнее, скромнее, терпимее, сострадательнее? хорошее дерево не может приносить плохих плодов, как и гнилое дерево не может приносить хороших плодов. Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. Итак, по плодам узна́ете этих людей» (Матфея 7:17—20).
ложная вера эпатажная показная
что такое вера