Прочее непознанное

Как отличить истинное от ложного??? Вы можете?

Я не могу.. . Только со временем (пусть в несколько часов - не минут! , пойму это).. .

Как отличить.. . Когда душа не лежит. ! Черт, все бы хорошо, ан - нет.. . дурочка-душа.. .
А ведь говорили.. . а не поверила! ((( Истина сладкая на вкус, когда она ложная и оправдывается тоже истиной, ставя вас в тупик собственных сомнений. Правда этого не позволит.

Лучше бы я не могла использовать сие знание. Дедушка ведь не все мог предвидеть заранее? Я следовала его рекомендациям доблести и любви.. . И потому не признала ложное.

А отличить может только сердце.

Я могу.
AK
Andre Kotov
57 803
Лучший ответ
Ложь- то, что лежит на ложе (на поверхности) - неполная информация о чём- либо, всегда выгодная лжецу. Отделить- же зёрна от плевел можно только воспользовавшись здравомыслием
Нет. Он её любит. А она его -- нет. Он это знает, но всё равно любит. И готов на всё ради любимой. Она им манипулирует. А он согласен. Лишь бы рядом была. Где тут истина, а где ложь? В человеческих чувствах нет такого понятия -- истина или ложь. Есть только личность и чувства.
По осьчусьчениям )))
Лифанов Харсан
Лифанов Харсан
15 546
Подружиться с истиной и проводить с ней побольше времени. Это обостряет чутьё на всякую ложь.
Чувствуйте голос вашей души
UU
Ura Ura
2 658
К сожалению на это требуется время, чаще всего прихожу к "истинному" гораздо позже чем хотелось бы.
Олька Дрыгина
Олька Дрыгина
1 877