Я не могу.. . Только со временем (пусть в несколько часов - не минут! , пойму это).. .
Как отличить.. . Когда душа не лежит. ! Черт, все бы хорошо, ан - нет.. . дурочка-душа.. .
А ведь говорили.. . а не поверила! ((( Истина сладкая на вкус, когда она ложная и оправдывается тоже истиной, ставя вас в тупик собственных сомнений. Правда этого не позволит.
Лучше бы я не могла использовать сие знание. Дедушка ведь не все мог предвидеть заранее? Я следовала его рекомендациям доблести и любви.. . И потому не признала ложное.
А отличить может только сердце.
Я могу.
Прочее непознанное
Как отличить истинное от ложного??? Вы можете?
Ложь- то, что лежит на ложе (на поверхности) - неполная информация о чём- либо, всегда выгодная лжецу. Отделить- же зёрна от плевел можно только воспользовавшись здравомыслием
Нет. Он её любит. А она его -- нет. Он это знает, но всё равно любит. И готов на всё ради любимой. Она им манипулирует. А он согласен. Лишь бы рядом была. Где тут истина, а где ложь? В человеческих чувствах нет такого понятия -- истина или ложь. Есть только личность и чувства.
По осьчусьчениям )))
Подружиться с истиной и проводить с ней побольше времени. Это обостряет чутьё на всякую ложь.
Чувствуйте голос вашей души
К сожалению на это требуется время, чаще всего прихожу к "истинному" гораздо позже чем хотелось бы.