Прочее непознанное

НИ КАК не могу отличить....

какогу я полу))мужского или женскогу))сижу и думаю..а как это сделать?))
внешне это сразу понятно, но вот внутренне состояние не всегда соответствует тому, что снаружи
Katrin Repina
Лучший ответ
Обычно новая одежда помогает))))))))))
Вова Секрет
1. в нас женского и мужского в каждой хватает.. .
внешне я 100% женщина... характер у меня мужской.. .
вот и воюю сама с собой всю жизнь !!!

2. мужское начало непросте.. .
и защитить женскую сущность не может и вооет с ней.. .
потому, что любит и ценит, но требует совершенства.. .

3. это собственно для меня и есть моя ГАРМОНИЯ..
Sherzod Babaev
Всё раз ты боиСЯ) ) то я сама спрошу у нашего лечащего врача)) )
Кто же Ты )))
Вуаля)) ) а палата та женская у нас)) ) так что ))) всё ясно)))
сидя не получится))))
Сергей Ракитин
ой, блин, сонцемаё!*))) - паследняя дырка в стенке те дорого обошлась*)))))
Павел Грицай
А зачем? Живи, как есть)))
ну если в полу есть половая щель, то женщина :-)) если сучок мужчина :-))
А что тут думать и личить? ! Женского!! ! однозначно!!!
Михаил Яковенко И пол этот древний, как о. Дельфы, на котором сидели САМИ ОРАКУЛЫ!!! А пол на сегодня и не важен. Ведь сменить его - раз плюнуть или пальцем тыкнуть в соседа, но лучше в небо...
Больше женщина.. .
И не считайте ребра и дырки.. . (извините, отверстия)
G0
Gavnuk 000
....посчитайте количество ребер..., и выпуклых телец в "теле"....или попросите помощь бывалых....)))
"ни разу не видела вблизи?)))) ы"
в комментарии спалилась вот и ответ=)
Ты человек! Это слово имеет, мужской род, когда тело, имеет средний род, душа, это женский род, дух имеет мужской род! Человек, сделан из многих частей, которые даже по прероде между собой не связаны, (пример ну типа душа и тело это две разный вещи) по филосовствуй на эту тематику. и поймёшь.
Считайте отверстия на теле. У мужчин их четное количество,
у женщин - нечетное (вместе с пупком).
Роман Орлов
Осмотри себя хорошенько может найдешь отличия
Жансая Бекбердиева а как я могу искать различия..если я мужчину ни разу не видела вблизи?))))ы
Балапан4Ик <3... Ну раз ты знаешь как выглядит мужчина посмотри на себя если не похожа значит ты 100% женщина
Если больше нравятья женщины - значит мужского. . если мужчины - то женского.
[1
[ 18 ]
Павел Грицай кажись - аб ентом и речь*)))