Прочее непознанное
Почему люди не слышат?

ответ: ПРОСТО НЕ ХОТЯТ.. вот и всё

оглохли, затыкая уши наушниками...))
Хороший вопрос. Я буду отвечать на вопрос согласно личности, изображённой на картине.)
Люди не слышат в результате того, что у них потеря слуха. А если подробнее, то так...
Одна из моих излюбленных трапез мыслительно-умственного поглощения сейчас будет преподнесена и тебе. Честно говоря, в недавний отблеск времени я разделял её с одной из обратно противоположных мне личностей, которую она, к сожалению, так и не смогла распробовать.
Диалект вещания здесь крайне романтический.
Вращаясь в повседневном колесе, находящемся в самой обыкновенной клетке, мы располагаем эмоции относительно своей градации их влияния на нас самих. Критерии отбора свойственны каждому по-разному, но возьмём, к примеру, панику.
Этакая любовница многих душ бывает нескольких видов - реального и мнимого. Если мы очерчиваем происходящее в данный момент с нами событие не в рамках нашей клетке, то паника приобретает характер мнимой, ибо не реальная угроза в реале нереальна.
Но что же происходит в ином варианте, когда находится это событие, дёргающее судьбу за ниточки активности нашей жизни, в кругу досигаемости истинной реальности нашего расположения? Когда ты знаешь, что промах уже повлечёт события адекватно неадеватные. Вот тогда начинается реальная паника...
Заложник в какой-то момент становится своим же захватчиком, делая его работу по закручиванию винтов и снятию навсегда фуражек с полицейских, ибо жертва, пребывая в панике по причине туманной области дальнейшего от поручителя судьбы с падающими на пол пустыми обоймами, осознаёт этого больший страх, чем область, скрывающаяся за порогом, чего после своевольно спуская курок.
Ты можешь не тешиться идеей никогда не подвернущейся чести разглядывать сколы плиток, наслаждаясь звоном гильз на земле, ибо мы все время от времени становимся этим самым заложником. Вопрос в том, паника каких последствий тебя ублажает сильнее.
Если у тебя есть VIP билет в запороговую ложу характера садов с запретными плодами или огненную кухню, в зависимости от Игрока, причём с безболезненно влияющей на тебя охраной, то панике можно признаться в измене идеологии, ибо обзор безопасности теперь играет не в её рамках.
Но для этого нужна гильза, гильза, увидеть которую будет уже не суждено. Парадоксально, но это подобно входу в Храм с Божественной музыкой, написанной лично для каждого, фаталистической вероятности замирания души любого представляющего себя в плане гостя и одним единственным нюансом - потерей слуха при заступании на порог и вечным невозвратом...
А ты готова поцеловать панику ледяным поцелуем, обронив эту заветную спасительную гильзу?))
Светлана Талашманова
)) Нил, мне бы попроще))) И гильзу ронять я не хочу
картинка - г0вн0. Не талантливо. (имхо)
было-бы талантливо - оглохли-бы от крика

Светлана Талашманова
Здесь я не согласна. Зачем талантливо, если можно ГРОМКО?
кто не слышит, он слушает, только себя, только свою страсть
слыщать и слушать разные вещи. но еще сложнее слышать и понимать
Не хотят, или ты ты просто индивид, не каждому дано:))
Светлана Талашманова
) Конечно, я кричу молча
боятся
Светлана Талашманова
чего?
Слышат... отвечать не хотят!
Её не только не слышат, но и не видят.
Люди, стоящие на мосту из другого измерения.
Орущая женщина - психически больной человек,
видит эти "галлюцинации" и слышит звуки (голоса),
поэтому закрывает руками уши.
Я бы сказала, что это картина в картине
"Голоса в голове".
поэтому закрывает руками уши.
Я бы сказала, что это картина в картине
"Голоса в голове".
Да слышу я! Слышу!

Светлана Талашманова
)) Хорошо, хоть зайцы слышат)))
заняты потому что
Ими управляют другие.
устали
Светлана Талашманова
)))от моих воплей?
Кого?
Светлана Талашманова
в принципе, никого