У меня есть девушка, мы познакомились всего два месяца назад и дело а том что она уходит после девятого, а я только иду в девятый, и она уезжает учиться в город который находится в 8-ми часовой езды от от нашего города... И я думал что всё лето проведу с ней, но я родители купили билеты и через 12 дней мне нужно лететь к бабушке... Когда я об этом узнал, то дикая боль одолела в груди, я понял что никакого лета у НАС с ней не будет, что как только я приеду обратно-она уедет учится... Я взмолил к Богу... Она хотела остаться до 11 и я молил его оставить её,но видимо он не услышал.. А девушка говорит что если я буду рядом с ней, вплане того что я её не брошу, то она не уйдёт ни к кому и будет приезжать, но это ведь невозможно. Это колледж, и там она встретит другого, и полюбит другого, того кто будет ближе к ней.. А я останусь здесь, со своей болью, которая будет грызть изнутри и воспоминания первого поцелуя с ней убьют меня.
Я хоть и верующий, но молитву "Отче наш" выучил только в этот момент. Я молил чтобы Он нас не разлучил, и понимаю что это невозможно, он опять подарит кому то счастье (мою девочку), а меня вновь оставит с болью..
Прочее непознанное
Почему Бог не слышит?
у тебя есть живая мама. Пока так, а выучишься, - видно будет.
Ступай... Молись, учись, трудись!
Отрицание [1][2][3][4] идеи Бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца [7], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [8] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [
человеку легче предположить, что он оглох от старости, чем принять то, что его нет
В бога я не верю. Есть пословица : на бога надейся и сам не плошай. Тебе 5 лет, чтобы родители за тебя принимали решение? Останься в своём городе, если ты хочешь, ты не обязан ехать
а мысль о том, что никто не слышит, потому что слушать некому - ТС в голову не приходила?
потому что если чел сидит один в пустой комнате и с кем то оживленно беседует, такого деятеля хватают и везут в психушку
Айдана Шерматова
бывает, что человек читает молитву как Кирил. За это в психушку не забирают вообще то. Если вы атеист, то не насмехайтесь над верующими, так как это наработка грехов за которые расплачиваццо нужно будет (
Первая любовь, первые яркие впечатления....
Не понимаете, что Бог даёт человеку испытания, которые ему следует пройти хорошо. Если проходит плохо, то их повторяют..
Кирилл, у вас как у обычного человека существует пристрастие к чувствам. Вам его показали. На мой взгляд Небеса смотрят на ваше сердце, то есть смотрят можете это пристрастие убрать. Оно не должно задевать ваше сердце))