Прочее непознанное

Завтра будет ДРАКА! Помогите. что мне делать?

Мне 16 лет, как выразился один парень "я поступил как крыса" отмазаться не получиться, он сказал что набьёт мне лицо. если буду сопротивляться то будет хуже. что мне делать?
Надо - значит надо! Все парни через это прошли. Дерись и даже если проиграешь, всё-равно уважать будут!
Василий Щербатов
Лучший ответ
Никита Гришин Спасибо всем! но меня всё-таки отпиздили! Зато уважют
драться...
дерись и не бойся. первым не лезь.
Иван Осадчий
Никита Гришин Спасибо всем! но меня всё-таки отпиздили!
если разум не помогает работает сила, тогда бей в кадык
Юрий Попов
Битые тоже разные бывают.
Кто то после того как его избили, остаётся униженным, а кто то, просто платит, за свои ошибки, но не теряет лица.
Трудно советовать в данной ситуации, тем более вслепую.
Мне ведь не известны детали и тем более, кто Вы, может вы достойны наказания, а может и нет.
Лучший советчик для Вас, Вы сами.
Слово, очень сильное оружие.
Если сможете подобрать нужные слова, то ситуацию возможно изменить координально, и ни то что бы избежать насилия, но даже тот кто Вас собирается побить, может сделаться Вам другом.
Думайте, ведь ещё есть время.
чемодан, вокзал)
Денис Маргазин
если неизбежно, то бить)
Studentka )))
хуже не будет если ты его будешь бить
главное не покалечь - в глаза не бей, по челючсти тоже не бей
бей по тормозам и рукам где побольнее, как в играх уворачивайся и жди благоприятного момента для атаки
попадет тебе в любом случае, но телесные раны заживают куда быстрее да и не так сильно болят как моральные

ну и да не веди себя как крыса в следующий раз
Инна Мороз
а кто тебе сказал что это будет драка.. просто он тебя отмудохает а ты его нет
и все дела.. при всех равных ..сильнее и победителем будет тот на чьей стороне правда..
Рома Янушев
Никита Гришин Да. так и будет просто я не знал как написать
дак что делать то бл*ть
Пей по яйцам)
Gr
Grace
Рома Янушев Пей по яйцам.. не знаю как это ..но я бы посмотрел