Философия - это наука Души. И если ты стал философом -
значит твоя Душа научилась Любить, Прощать, Помогать другим
(в том числе давая своевременные и полезные советы!)
Вывод - настоящий философ не может быть злым!
****
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
***
Дарить себя — не значит продавать.
И рядом спать — не значит переспать.
Не отомстить — не значит все простить.
Не рядом быть — не значит не любить!
***
Не делай зла — вернется бумерангом, не плюй в колодец — будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придётся что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых — не вернешь, не лги себе — со временем проверишь, что ложью сам себя ты предаёшь.
Омар Хайям — персидский философ, математик, астроном и поэт.
Прочее непознанное
Философы бывают злые и дают вредные советы?))
Только с бодуна.
Добрый вечер день и утро!)
Философы это люди.
Люди бывают злые.
Злые люди могут давать вредные советы.
Следовательно, ответ на ваш вопрос положительный.
Да, некоторые философы могут давать вредные советы!)
Спасибо за внимание!))
Философы это люди.
Люди бывают злые.
Злые люди могут давать вредные советы.
Спасибо за внимание!))
Amonsho Navruzshoev
Нил яб вам ло давала только за то что вы пришли...)) но дам девушке счас мне нравится что она в это не верит...)
они не могут быть злыми по определению
) Философы не дают советов. В принципе )
увы!.. просвещение рассудка делает человека умнее, но, не делает его лучше, - заметил однажды Гегель