Прочее непознанное

Для чего бы вы отправились путешествовать во времени?

Купить что-то за бесценок, чтобы продать за дорого в будущем
Поговорить с родственниками, дать совет
Юлия Петрова (Смирнова)
Лучший ответ
Познакомиться с будущими родственниками.
Ольга Адлер
а я не хочу.. и не буду.. чревато всё это
Sinaida Heinz
Людмила Агеенко Правильно путин запрещается.
посмотреть исторические фильмы
Иисуса увидеть..
Только для того, чтобы узнать родословную.
Да я всегда летаю по волнам моей памяти для сравнения с современностью и анализа обстановки.
Илья Борисов
Я бы не хотел бы такое приключение.
Helena Key
прикольный вопрос)) я бы хотела посмотреть на себя в детстве со стороны и на всех моих родных... потому что мой детский взгляд, мог бы быть необъективным.. хотя все взгляды необъективны.. и всё же.. про то, что я скучаю, по тем, кого люблю и кто уже не в этом мире.. я промолчу..
Людмила Агеенко Прикольный ответ.
За впечатлением, прочувствованием атмосферы, менталитета, нюансов бытия
Посмотреть на зарождение Вселенной.
В недалекое прошлое бы прогуливалась, кефирчик бы пила, с зеленой крышечкоой с пирожком за 10 коп.
Каждый человек путешествует во времени, с рождения и....
поспорить с древними греками в Афинах
Во времени??? Всему есть своё время!! Пока!!
Elshad Musayev
что бы спасти брата
Роман Лопаев
Чтобы найти и привезти в сегодня эликсир бессмертия.
Ваш ум и так постоянно путешествует, то в прошлое, то в будущее - бегая от настоящего )
Никита Басов
Прочитать истинный текст библии... И то что спрятали...
;-)))))
я бы проверил несколько своих догадок (300 лет назад, 4400, и 11700 лет)
1. дата обьяснит молодые леса планеты
2. дата поставит крест на еврейской сказке
3. дата зафиксированный ледниковый период..
Сергей Чукин
не дать себе родиться .
Владимир Ванин
В будущее я и так медленно но верно каждый день перемещаюсь.
Ну а прошлого больше нет. Так что и делать там нечего.
Сергей Хохлов логично, но не романтично ..
Купить долларов по 62 копейки!
Чтобы разобраться в принципе перемещения во времени и пространстве!))
Сергей Хохлов с нашим образованием-это не просто.. где-нибудь ошибётесь в формуле и застрянете навсегда где-то на Альфа-Центаре...))
Мир посмотреть, себя показать
хм.. наверрно, помочь перрвым людям стать разумными
(!),неандерталкам там, дэнисавкам
Spasenie-07 Игорь
Spasenie-07 Игорь кстати, триста веков назад на берегах реки
неглинки-да и масквареки-част жыли"нашы
люди"
Подышать свежим воздухом.
Чтобы застрять навеки-вечные в 37 году или потеряться где-нибудь там у брестской крепости в 41-ом..
Сергей Хохлов что же вы, дорогой друг, так печально мыслите свой бесславный конец .. это ведь не лучшие годы страны ..
перемещаясь, вы неизбежно увидите себя в утробе, словно росток картошки ...а потом сухую, выброшенную на свалку, ботву вашей жизни ...и именно об этом думал Аркадий Гайдар, задумав написать рассказ "Горячий камень". там герой отказался вернуть себе молодость ..
Belyakova Anastasija
Посмотреть, так ли было хорошо в Советском союзе, как говорят
Viktar G
для прикола
Юра Дрига
Не дать себе обидеть любимого человека. Вот такие вот у некоторых простые желания.
Аян Ескожанов
Посмотреть как умер Есенин..
Не зачем.
Ирина Шмидова
Для того, чтобы Начать Жизнь ЗАНОВО ...))
Не для чего, а почему. Потому что ЕСЛИ ЭТУ ДВЕРЬ ПОЗВОЛЯЕТСЯ СЕБЕ ОТКРЫТЬ, ЕЁ КТО-ТО ДА ОТКРОЕТ.
Елена Гатыч
Мы и так путешествуем вдоль своей личной жизни. Куда ж еще-то.
чтобы не было войны
Виктория M.
Увидеть динозавров. существовали ли они или нет. увидела бы реально.) мне эта тема очень интересна. отправилась бы на 220 млн лет назад. в мезозойскую эру.
Рассказала б кто как себя повёл в будущем.. можно с этого людей каких придерживаться для жизни нормальных..
А. С.
Чтобы попробовать пожить без интернета, телефона, и тому подобное.... Назад в СССР!
Даша Зулина
Вернуть умерших.
исправить кое-что
Silvia Palamarciuc
Посмотреть как вымерли динозавры.
Irek Khusainov