Прочее непознанное
Почему рёбра человека не защищают его живот, а только лёгкие и иже с ними? Бог, Ты непредусмотрителен!
Все правильно. Иначе там ребенок не поместится
где нет ребер - так это для гибкости
Анна Зарецкая
Так у змеи их сколько то, а по гибкости любого превосходит! ))
В животе мужчины растет животное. В животе женщины либо человек, если она беременна. Либо тоже прожорливое животное.
Да человек оч тупо и сложно создан - паходу не Богом и фошистами инаплонетянами
Анна Зарецкая
Там недоделали, тут перестарались, атавизмов масса.. Явно студенты-недоучки проектировали тело ))
Живот защищает пресс у кого он имеется.
Вообще то ребра это всего лишь каркас. У черепахи и у броненосца это защита панцырь
Анна Зарецкая
У них рёбра внешние, сросшиеся в панцирь
До разделения полов люди были гермафродитами. И каждая особь
была мать/отец. Она вынашивала плод. Так что зря Вы над сносями смеётесь.
Это имело место быть. Лишние рёбра мешали бы плоду и не давали гибкости.
/ Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков
родил Иуду и братьев его...
...Азор родил Садока; и т. д....
Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой
родился Иисус, называемый Христос. /
родил Иуду и братьев его...
...Азор родил Садока; и т. д....
родился Иисус, называемый Христос. /
С вероятностью в 98% бога нет, и с вероятностью, в 98% человек как существо примитивно и суеверно. Но не стоит от этого кончать жизнь самоубийством смысл, не в оом что кто создал а в том как это сберечь и преумножить. А емли плстоянно думать о начале можно там и остаться все свое существование, а это путь к деэволюции и деградации, разумное существо должно развиваться, и смотреть в будущее, человеку все положено познать.
Я вот всегда думаю, что я мужчина, и мои яйца не защищены. Самое страшное, что именно это делает меня самым уязвимым
Анна Зарецкая
Вот перехватил вопрос! ))))