Нужны были мелкие деньги. Пришлось снимать несколько раз с карты.
Сзади за это время подошел какой-то мужик и начал хамить. "Что ты там снимаешь? Сняла БЫСТРО и пошла". Все это в повышенном тоне. Кстати, рядом за дверью были еще банкоматы ТОГО ЖЕ БАНКА. Я об этом сказала, но он все равно стоял сзади и докапывался. А потом уже вслед как шакал выкрикнул: "за размером приходила".
Ужасно неприятная ситуация, настроение испорчено, поддержать некому.
Бывают ли у вас такие ситуации? Как реагируете?
Прочее непознанное
Как реагировать на хамство?
Это ваше дело сколько и как снимать. Нужно продолжать делать то, что делаете и да, еще медленнее, чтобы он взбесился и не обращаться на его выпады хамские никакого внимания. Да, тяжело, но только так.
Я стараюсь не связываться с хамами-себе дороже. Просто игнорирую.
не опускаться на их уровень быть умнее и выше этого
Ответ на вопрос:
Зависит от вашего статуса в мире паразитов и от наличия\неналичия бабла.
Сейчас такое время что лучшее ходить с шокером или автоматом)
Ну а если серьезно дураков очень много в России матушке по этому мы не живём среди этого сброда а выживаем. Терпения!
Видел пару недель картину женщина шла сумками кому то на пятку на ступила случайно её тоже пнули в ответ и она с сумками полетела на землю я думал сейчас добивать станут во оно как!
Дураков много. Не обращаю внимания. Такие как правило дого не живут. Может он вас за машеника принял.
Ну сказал и что такого? Больных на голову нужно игнорировать.
Адекватно.
Ни как
ну вы ж своими действиями бесили мужыка, сами себе и испортили настроение )))) хто ж вам дохтор ))))
Лида Виноградова
Вы в своем уме? Теперь вообще ничего делать нельзя? Вдруг мужик взбесится?
епт..
да просто..
взяла бы и завизжала типа..
грабят.. помогите.. да погромче..
чего стеснятся то..
менты приедут..
наплести что угодно можно..
да просто..
взяла бы и завизжала типа..
грабят.. помогите.. да погромче..
чего стеснятся то..
менты приедут..
наплести что угодно можно..
Игнором.
мысленно крою матом...
Улыбка и только улыбка! Самое мощное оружие со злом!
не реагировать
Оцениваю и потом либо втащу по ..балу,) либо отвечу так, что он пожалеет, с такими их же монетой.
Спокойно)
Может ещё накатать какую-то жалобу на него.
У нас один долго стоял в банкомате, подбежали люди и начали орать: А ну ка давай выходи отсюда. Вот так.
Главное, чтоб он пин-код не подглядывал и прочее, чтоб деньги не снял, а манера говорить неприятная, но пережить можно.
Пяткой по яйцам!
Энергетические вампиры именно так и поступают.
Лучшее средство от них - дихлофос!)
Именно на экране компьютера как нельзя лучше высвечивается убожество хамской натуры, именно на сайтах интернета убеждаешься, что хамство есть ни что иное, как жалкая попытка компенсации духовной и интеллектуальной ущербности и неспособности к нормальному общению. Со смирением относится, спокойно, они сами себя и обличают), доброжелательно
Mирболат Аронов
Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманием вокруг, —
Такая пустая и глупая шутка...
Исчезнет при слове рассудка;
Такая пустая и глупая шутка...
смотря кто хамит. если некто, с кем я сталкиваюсь первый и последний раз, то просто, если это необходимо, вежливо нейтрально, даже доброжелательно отвечаю, без лишних эмоций, мысленно посылая это существо далеко и надолго. можно даже объяснить, к примеру: я бы и рада быстрей, но мне необходимо получить деньги мелкими купюрами, что я и делаю, а вам же ничего не мешает воспользоваться другим банкоМАТОМ.. и главное не забывать, что дело не забывать, что на Вашем месте мог оказаться любой человек, дело по-сути не в Вас, этот человек же Вас не знает.
если же с хамским человеком приходится сталкиваться регулярно, то тоже по той же схеме, не внедряясь в конфликтность со стороны хама. нужно как бы мимо себя воспринимать, не удерживаясь и не цепляясь ни за что, как буд-то это к Вам и не относится. в конце-концов, полно своих хлопот, чтобы ещё заморачиваться по такой дурости.
вообще, есть много видео на данную тему
https://www.youtube.com/watch?v=BJFo5KnO-ic
https://www.youtube.com/watch?v=Pn_ybJjvYsk
https://www.youtube.com/results?search_query=как+реагировать+на+хамство
https://www.youtube.com/watch?v=uadp4vEG3cQ
https://www.youtube.com/watch?v=LVsjOG8sXPM
https://www.youtube.com/watch?v=TsAtOLYuVXQ
https://youtu.be/ygZQ-mzGdGs?t=607
https://youtu.be/iKSkG9y5A_M?t=375
https://www.youtube.com/watch?v=pFYEej1_92c
и т. д.)) )
вообще, есть много видео на данную тему
https://youtu.be/ygZQ-mzGdGs?t=607
https://youtu.be/iKSkG9y5A_M?t=375
и т. д.)) )
В бубен с руки.
Здравствуйте!
При встрече с Обычными Людьми я могу спокойно выслушать, извиниться, попросить прощения, спокойно с Душевной любовью и уважением по отношению к Людям объяснить ситуацию, чтобы поняли меня,
обычно Люди успокаиваются, когда чувствуют осознают, ощущают через расстояние между нами мою Душевную Любовь и Уважение по отношению к ним и еще слышат мои рассуждения и объяснения по теме ситуации,
именно так я и работала 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям из разных кругов и из разных направлений.
С Людьми из Преступного Мира тоже спокойно можно найти общий язык и пообщаться с уважением и с Душевной любовью с удовольствием и с радостью, у них их жизнь, я не лезу к ним в личную жизнь, у меня моя жизнь, они не лезут в мою личную жизнь, просто спокойно при встрече общаемся и расходимся каждый по своим делам.
Я за Жизнь по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Но я не могу помочь Людям из Преступного Мира устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законно денежек на благополучную жизнь Всем без исключения.
А вот есть тип Людей, которые по спецзаданию работают или участвуют в экспериментах каких-то, вот тут уже я могу себя вести по разному, если вижу, что им Кто-то дал какие задания и они очень странно и необычно себя ведут,
на некоторые вопросы не могут ответить,
не могут рассудительно объяснить свои действия,
не могут объяснить ситуацию, уходят от ответа,
сменяют тему разговора,
ищут причины, чтобы уйти от ответа,
вот тут в этих случаях начинается разная реакция у меня...
...
Это вот как говорится:" Смотри! А вот капкан, не ходи туда..!"
Ага? А почему? А я вот залезу в капкан и буду там сидеть и посиживать и понаблюдаю, а что будет дальше происходить..
Что? Туда не ходить? Нельзя туда? Ага! Думают, что я туда пойду? А я раз так и не пойду никуда. Я соглашусь с этим. А вот в следующий раз снова с этим соглашусь... А в третий раз возьму и сделаю по другому и снова буду наблюдать, а что же будет дальше происходить...
Могу вообще потерять интерес...
Вообще-то мне нравится жить честно по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, жить и наслаждаться жизнью, получать удовольствие от общения с Людьми.
на некоторые вопросы не могут ответить,
сменяют тему разговора,
ищут причины, чтобы уйти от ответа,
...
Могу вообще потерять интерес...
Проявляя самообладание.
Улыбкой. )) Это обезоруживает хама)))
Думала так только бабки в супермаркете себя ведут. Баллончик перцовый ему в рожу вылейте и между ног врежьте. А в здании банка всегда есть охранник. А если Вы любитель ходить по ночам снимать деньги, то это ещё не худший вариант. Скажите спасибо что сами по башке не получили и не скинуты в ближайшую реку. Вы вообще опущенка какая-то и терпила. За выкрики про "размен" полагается ответственность в суде по статье "клевета" http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8a73d26dba7976d6c43cc94aa1515368fef256f0/ Вы вообще про номер «службы 112» слышали или нерусская и малограмотная?
Жесть, такой народ недоразвитый, на тебя нападают у банкомата (!), там камера есть (!), полиция изымет запись, найдёт это лицо 100% потому что он за тобой, тупой, картой своей пользовался. А к карте привязаны паспортные данные и адрес. Нет... лучше поплакать в интернете чтобы пожалели. Вы как мать Ваша уже, героическая терпила всея алкашей.
Электрошокером, только так!))
Вот пример 1979г мы поехали на экскурсию 9 классом в Новороссийск. Разбрелись по городу. Втроем мы пошли на рынок. Там подошли несколько местных и отняли все карманные деньги. А у нас был один парень, который качался. он тоже пошел на рынок, причем один. Тогда в моде были Люберы свитер на голое тело. он говорит я полчаса там был никто ко мне не подходил. мы стали хором качатся. но одни мышцы не решают проблем. Позже в армии был такой случай. Пришел среди нового пополнения сантехник рядовой Баскевич как помнится .Накачался дома просто шкаф, но характер мягкий, еврейский. И вот подставили его деды (а мы служили на точки на Чукотке) что он якобы на смене вовремя не открыл задвижку и разморозил канализацию-труба из ямы-туалета лопнула - а менять можно только летом а дето на Чукотке 2 мес. Конечно на смене был не он, а деды пьяные. И его заставили несколько месяцев все г-но с роты черпать лопатами в бочки из-под солярки (баррель - это около 200литров-такие бочки есть в любом садовом участке) и когда они замерзнут ещё катить к обрыву под гору. Он поначалу вздумал возмутится, но один сержант его отвел в туалет был страшный грохот. а когда мы вошли Баскевич ползал на на железном полу в луже собственной крови с порванной губой. Отсюда вывод быдло понимает только силу. причем сразу надо определить свою позицию. ну для более тонких материй надо читать книги Бориса Леви - искусство быть собой и тд
Это был Герман Греф.
Оч. вежливо, осадить, неожиданностью, например... помощи попросить. Его нужно, как ребенка "переключить" с его "наглой " игры на другую "помоги мне, плиз". Сработает, только надо уверенно и вежливо.
плавно разворачиваетесь на левой ноге, правой бьёте в башню, затем берёте двумя руками за уши и коленкой по морде (ну или наоборот его мордой об коленку)
ну а вам самой решать сделаете вы это в реальности, или мысленно в голове. просто за реальность придётся объяснять, что вы защищались, типа он вас ограбить хотел. и всё..
Люди охотятся на других, невидимо настроятся искать питание жертву ты попадешь и на тебя наезжают они типа входят в тебя своей аурой и находят он знал кто ты заранее ему победить тебя надо было рабов ищут ...охота идет на живое и утаскивают в другой мир к себе они все всеподготовленны полями так делать, будь на чеку ...бить его надо было за такое и пришедшего мента типа ты не права тоже избить.... охота идет можешь попасть поймают....
игнор
В согласии с библейскими принципами: не отвечать злом за зло. Иногда можно просто промолчать. В Библии говорится, что в последние дни этой системы вещей злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже.
Иногда я спрашиваю: - А вы верующий? А разве ваша религия учит так поступать?
ХАМЯТ ТОЛЬКО НЕСЧАСТНЫЕ И ИХ НУЖНО ЖАЛЕТЬ ЧТО ОНИ НЕУДАЧНИКИ ПО ЖИЗНИ
если хамло поливает словесным поносом людей - это только для того, что бы кто то врезал дибилу и размазал ему рыло. после чего обгавкиватель с разбитой мордой пойдет к ментам и напишет заявление - и если ему праведник не заплатит, то сядет. хамло умеет зарабатывать на праведниках, тем более что властители правопорядка всегда на его стороне.... все по закону....
Мне не хамят, а если хамят, то у меня срывает башню. Однажды, даже чуть не посадили.
Что тебе делать? Не реагировать, или идти вербально идти в атаку, бить не будут, а мозги ты им вынесешь, можно еще делать назло, специально затягивать процесс и получать удовольствие от истерики хама.
Если в очереди он один за мной стоял, я бы ещё дольше там стояла, довела бы его до белой пены изо рта
Никак.
Игнорируйте если видите что неадекват, но до тех пор пока начнет распускать руки, если начнет, а потом отойдите в сторонку и вызывайте полицию, тоже молча. И самое главное, знайте что снимать мелкими это ваше законное право. Если кого-то это раздражает это проблемы с их психикой.
Они просто уроды моральные, не реагирует на них. Их жалеть надо
Неправильно вы сказали немного. Это - не мужик.
жалко мужика. не сделал что хотел....
Конечно бывают. В вашем случае я бы ещё медленнее всё делала. Эти скоты любят хамить тем, кто по их мнению беззащитен. Но хамить им в ответ опасно, ибо попадаются очень жестокие. Нужно искать их слабые места и бить по ним. Обычно они все трусы
Почему сразу все не снять за один раз?
Ну реально бесят такие, которые по 20 минут чёто там лазиют, нажимают ...Снять деньги это дело 5 минут ОТ СИЛЫ
Лида Виноградова
Вы тоже кого-то можете бесить. Это повод хамить?
Илья Волков
Почему вы думаете что у всех мозги и реакция одинаковая, вы можете за 5 минут, я могу например, но не у всех получается сделать это быстро. Это не повод хамить. И когда мелкими снимают тоже.
может пропустить его вне очереди, хз чего у него кукушку сносило, делов то, и ковырялись бы дольше со своей мелочью если вам не к спеху
Если на вас лает собака (Лается - по-украински - ругается) - это не значит, что вам, человеку со своим набором ценностей, нужно становиться на четвереньки и тоже гавкать на нее.
Вы понимаете ее несовершенный уровень и пытаетесь, как ребенку, объяснить, что не стоит так переживать.
Ругань - это чаще скрытый вопрос, который человек не может сказать прямо, но на его душе он болит.