А где вы взяли оленей? А, не говорите я знаю, я догадался, вы наверное купили много много тушеной оленины и выковыривали вилкой, а потом набрали на целую упряжку ?
Ведь если у вас всего два оленя, то они не увезут, двоих !
А судя по ответам оставленным выше, нас вовсе и не двое, а человек 7-10 как минимум)) )
Ну ничего вместе веселее, как говорится в тесноте да не в обиде !
Ну в общем я еду !!!
У меня как раз, север от дома не далеко, потому что я живу в Тюмени.
Как я люблю новые приключения, и особенно путешествия !
Как хорошо что вы меня позвали))) )
Прочее непознанное
Мы поедем...!Мы помчимся...!Кто со мной...?
главное шо ворвемся прямо в снежную зарю) ) так прям внезапно))
Ольга Петрова
Приветик..)
Всё я готова)) ) жди скоро буду)))
Меня, меня запиши.... тока конечно хотелось бы знать на ком или на чем типа помчимся?
Мы поедем... мы помчимся.... в венерический диспансер... .
Говорят, что триппер страшный.... он не страшный.... ты не бойся... .
Я тебе его дарюуууууууууууууууу
Ольга Петрова
ПРИВЕТИК..))))..с ДНЕМ варения тебя...))))))).Счастья и ЛюБВи...)))..Не грусти..)))

на оленях-не поскачу...
а потом полетим.... чур у меня штурвал... или руль... не суть))
если в сторону юга... меня подхватывай))
Ольга Петрова
Приветик..)))
Я! Я! Я! ! Я!!!!))))))))))))))))))))) )
%)))))))) Я ещё и полетать непрочь)))))))
Бекболат Сеитов
но ты помнишь....когда полетим,у штурвала я))) окей?
Жду на финише...
я уж на месте. а вы тока собираетесь