Прочее непознанное

Как общаться с живыми святыми учителями, если нет средств поехать к ним???

может быть ученик еще не готов... .
ведь когда это происходит, учитель обязательно находится: ) и возможности появляются:)
Татьяна Мороз
Татьяна Мороз
7 927
Лучший ответ
Осознанное сновидение (a.k.a. астрал) , как вариант )))
Катя Ковальова
Катя Ковальова
53 989
А вы у них спросите. Почта-то вам по карману? авось ответят.
Даниил Выговский А найти - слабо? Тогда это не ваш учитель. Присловье помните? " Когда ученик готов, то и учитель тоже готов".
Посылайте энергетические мессиджи!)))
Be
Behа
67 901
сразу видно безграмотного человека: Святость познается только, после смерти. И никто (согласно Заповедей) не может называться учителем
Если это действительно ВАШ Учитель, то у Вас будут средства к нему добраться. Либо - и такое тоже бывает - Учитель сам к Вам приедет.
пишешь : "нет средств поехать к ним" -
из этого вытекает, что ты знаешь "определённое" колличество "таких святых",и при этом "ограничил" себя в "средствах",
а хотел бы поехать - "для общения".

слово -"святой"-означает "светлый",т. е. чистый (прозрачный...), на кого почти не действует уже "притяжение" и давление материального мира,
а вернее под словом "светлый"-подразумевается ясное видение "очищенного" разума, который благодаря "свету",проходящему чрез него - видит реальный мир с позиции чистой духовности (чистый дух в нём) .

вот если о "таких людях" - слышал, то? ..
что толку, что имеешь уши, а слушать (как душой, так и разумом) -не умеешь? какая польза тебе-что "приедешь" к подобному, и что либо поймёшь?
С Исусом Христом встречались многие - а последователей было мало (не говоря о других "светлых "на земле.... )

если хочешь "сэкономить" денег и поездки, то посмотри сдесь вокруг-может кого из "светлых" и найдёшь, а если не разглядишь - попроси, может и помогут разобраться.

а кто чувствует и видит-тому и сдесь видны светильники, посланные Отцом и Сыном Его ( Едины м).
А медитация на что?
MB
Mariika Bongarcz
4 223
дяденька, спустись на землю грешную сейчас нет святых, есть просто умные
Наталья Швецова Ты не поверишь святых очень много.
Интернет. Чем вам не способ общения?

Похожие вопросы