Муж в Питере и я должна поехать скоро но боюсь оставить Отца
одного.
Моя Мама умерла 12.11.13 я жила с Мамой и Папой я всегда ночевала
дома просто муж уехал в Питер. И тут буквально за три дня у Мамы стала болеть
спина она говорит а это невралгия потом стало тяжело дышать а вечером когда я
пришла с работы она говорит я так устала. И я в первые не предав значения эти
словам ушла ночевать к подруге вечером ей стало хуже вызвал Папа скорую помощь
они приехали сказали невралгия и уехали а в 12-00 звонок на работу мне и
невестка говорит Мама умерла. Мама умерла утром от трансмурального острого
инфаркта миокарда. А скорая даже ЭКГ не сделали. Я не могу передать что я
чувствую. Она была самой лучшей подругой моей а Папа с ней прожил 42 года а
теперь дома тишина нет смеха её звонкого нет жизни. Муж мой приехал подержал
меня и ему нужно было уехать. Но телефонные звонки это не то. Мне очень тяжело
осталась сама собой
А когда я нашла Мамину
карточку медецинскую последняя запись в 2009 году изменения в серце было уже и
если тога бі лестили она бы жила ей было всего 64года.
ОНА МНЕ НЕ СНИТЬСЯ а я так хочу поговорить с ней
Прочее непознанное
Как поступить Муж в Питере и я должна поехать скоро но боюсь оставить Отца одного.
Наверное ваша мама последние минуты очень переживала о вас, вот и снится. Поговорите с ней-ее душа вас услышит и пошлите ей любовь (хоть это не легко), она ей так нужна. И каждый раз вспоминая о ней, вспоминайте лучшее, чтобы ей было легче. Останетесь с папой и сама впадете в депрессию. Найдите того, кто присмотрит за ним...
Инна Трапезникова
спасибо но я приняла решения я останусь дома ведь тут мои корни а в чужой стране и сама чужая
Вам нужно запомнить простую истину: у Бога все живы!
Ещё нужно знать вот о чем:
Связь Церкви на земле с Церковью на Небе. Молитва - дыхание Церкви. Молитва об усопших. Общение со святыми. Грядущие судьбы мира и человечества. Посмертная участь человека. http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/duhovnyi_mir.htm
Если не желаете оставлять отца одного, то пригласите его к себе в Питер. С мужем об этом заранее поговорите.
Обязательно научитесь правильно молиться (см. православный молитвослов с утренними и вечерними молитвами) - и ежедневно молитесь о своих родителях, да и о муже - тоже.
Ещё нужно знать вот о чем:
Инна Трапезникова
спасибо но текст не видно до конца
Инна Трапезникова
Спасибо но я не пойму она была самым близким человеком зачем её было забирать от меня это не справедливо. Я молилась и заказывала молебну и была на молебне . Я прошу у Бога чтоб разрешил присниться мне чтоб я поговорила с ней но нет сниться бред один. Она приснилась один раз смотрела на нас и плакала. А брату сниться сниться что поролезована и что с крышы прыгает со старой квартиры
Попроси родственников, соседей. Спроси отца с кем он хотел бы быть.
Инна Трапезникова
Говорит мне чтоб ехала а потом говорил что если уеду то жить он не будет а у брата своя семья
поезжай к мужу.. ваша боязнь конечно обоснована.. но жить то Вам... и не с отцом.... просто помните что мы (старшее поколение смертны... и чаще всего внезапно))....
Трудно советовать в такой ситуации. Ваша семья - муж. Может, если расстояние не очень большое, периодически навещать отца. А мама через определенное время даст знать о себе, не торопите. Если помогают молитвы - молитесь, надо пережить это время. Сочувствую Вам
Виталий Цибулис
Молитвы всегда помогают. Наши молитвы об упокоении помогают усопшим на том свете!
Молитвы о здравии помогают тем, кто живёт здесь.
Инна Трапезникова
Я была на литургии. А навещать отца я с Киева не получиться
Инна Трапезникова
Почему она сниться брату как поралезованая а мне два раза снилась говорит положи руку мне на грудь так сердце перестает болеть говорит Мама и больше не сниться
Инна Трапезникова
как знать что они помогают