Риск стать жертвой физического насилия выше у жителя села; мужчины с низким уровнем образования; мужчин, имеющих образование ниже, чем у жены; мужчин с низким уровнем доходов.
Риск увеличивается с возрастом, по-видимому, в основном за счет тех молодых мужчин, которых жена еще просто не успела ударить.
Вывод: учиться, учиться и учиться.
Прочее непознанное
Если мужа ударила жена, как он должен отриагировать?
Михаил Ящук
может тренироваться ставить блоки ? ))))
а что, она его под яйца сильно пнула? -)))) паадла
Сказать: Я все равно тебя люблю
обидеться и правой ногой в левое ухо
Если насмерть не зашибла, то когда у мужа все кости срастуться, заикание пройдет, и костыли не понадобятся, можно будет опять попросить тихоньким ласковым шепотом: - Любимая, можно я возьму небольшую чашечку молока?? ? Ты ведь не обидишься?
Сложный вопрос. Смотря = кто сильнее. кто трезвее, кто главнее в доме.
Заплакать, устроить истерику, упасть, бить кулаками и ногами по полу..) ) а потом.. . царапаться и кусаться, когда его будут забирать санитары!)) ) Э-э-э.. . ответ правильный?)))
Михаил Ящук
забыла добавить...скулить
поджать хвост?)))
Если женщина уважает мужчину она никогда ни ударит ..а если ударит значит заслужил.... а вот реакция это от мужчины зависит ..можно и в ухо заработать:))))
Наказать очень жестоко в постели))
Уклон+апперкот))
Бить человека унизительно, независимо от того, мужчина он или женщина. Я имею в виду пару. Когда мужик дал в морду какому-нибудь гаду - это другое, хотя это возможно и не выход (боюсь дерущихся людей).
пригрозить, что уйдет от нее, не поднимать же руку на слабый пол.
Извиниться! Раз ударила, значит было за что
Простонать: "Еще, еще, моя госпожа", и подать ей плетку.
Попросить ударить его ещё раз, потом ещё, потом снова, как бы прося прощения у нее за то что он при этом собирает её вещи :)