Прочее непознанное

Муж побил жену так как был пьян, та угрожает разводом, а он за это угрожает ещё большей расправой, - как поступить жене?

Побил - перестал быть мужем. Ну и зачем с ним-чужим жить ?!
(Родного и близкого человека нельзя бить !)
Оксана Тимофеева
Лучший ответ
побить мужа
Не поддавайтесь на провокации.
А угрожать не надо, надо действовать.
Кудряшкина .
При приеме алкоголя, наркотиков, некоторых лекарств в разуме включается вирусная программа, может и не одна - несколько, знать это и никак не реагировать, проще - изучить работу психо Человека, реакции не будет - пойдет в другое место или спать, драк и ссор не будет, просто знать и не реагировать на это - работают вирусные программы и этим все сказано, в одном фильме уже показали такую сцену, супруга никак не реагировала и ничего не произошло, держаться в это время на расстоянии от человека, не известно, что ожидать от этой программы
..._§_ Малой _§_ ...
Любить мужа.
Бьет, значит любит.
Факт.
Зачем бить нелюбимую жену?
Ночью.... обушком....)))
Дарья *_*
Мужу утихомириться и не быть идиётом, жене смириться, ибо быть брошенкой, разведёнкой, это всё равно, что с Колумбом поплыть Америку открывать...
Иван Грозный
Лучше бы ей понять его привычку. Ведь он может быть хочет бросить пьянство но он привык. Пусть жена поймет что он привык пить все время и успокоиться...
Vitaly Lauren
Обратится в милицию и.... бежать в другой город/страну нах*р!!! зачем такой муж?! ударил раз, ударит и второй! И пошла в жопу эта "бьет, значит любит" жизнь доороже
Эти грабли я уже видела! Однозначно - развод!!! Это не мужик, пьёт да ещё и бьет! Мужчина - это опора! А женщина - это любовь!
Sergey Grebnev