Прочее непознанное

Вы верите, что на нашей планете (уже живут) рептилоиды среди нас?

да. у них свои признаки, по которым можно распознать, но не внешне
Алена Железнова(Салихзянова)
Лучший ответ
прискорбно, но факт
Айман Артыкова
я напримр...))) я кажется уже попал здесь под подозрение в том, что я -рептилоид...))))))))) ну... кто следующий?))))))))
Стоит ли верить в то. чего на свете нет и никогда не было?
Адолат Кимсан
Все мы - они, не каждый просто это в себе смог открыть. Кто-то и не пытался, кто-то и не знает, другие же умело входят в эти состояния. Однажды открытые ворота уже никогда не будут закрыты.
Сергей Каптиль
Да уже плюнуть некуда, кругом они)
Не верю ни одной из конспирологических теорий и ни одной из религий.
И вообще, хватит раскрывать мои тайны! ;-D
Brc Nn
свят-свят, разумеется и яйца откладывают на пляжах экзотических. маскируясь под черепах
@ildar@ !!!!!!!!
Бред.
Да, конечно. Свято верю в рептилойдов.
Анна Ивашкина
Я не верю. Рептилоиды также люди-рептилии, драконианцы, люди-ящеры, сауряне - это вымышленные разумные человекоподобные рептилии, чаще всего изображаемые как существа, имеющие внеземное происхождение и способность принимать облик человека.
Рептилообразные персонажи фигурируют в мифологиях различных народов мира, в художественных произведениях жанров фантастики и научной фантастики, уфологических текстах, в различных теориях заговора, статьях жёлтой прессы, современных городских легендах и в массовой культуре. Одним из первых авторов, начавших массово распространять идеи о существовании рептилоидов, стал Дэвид Айк, по утверждениям которого ящероподобные пришельцы из космоса захватили власть над человечеством, а самые влиятельные люди на Земле, включая королеву Великобритании и различных президентов США, на самом деле являются рептилоидами. Идеи о рептилоидах не имеют подтверждений и часто высмеиваются в популярной культуре и средствах массовой информации.
Карма. Когда автоматическая станция людей 65 миллионов лет назад прибыла к Земле, она не обнаружила следов разумной жизни и применила свои механизмы для изменения атмосферы и зачистки планеты. Но тут была разумная жизнь, просто хладнокровные виды впадапют в спячку, они спали.

Война, военные правила. Расу невозможно уничтожить. Нападающая сторона неизменно оказывается в рабстве у последнего из выживших, а последний неизменно выживает, и не обязятельно физически, но и ментально и духовно. Да, так люди стали рабами древнего змея, известного как Дьявол.

Как назвается родная планета людей? Знаешь? Нет? Гайя. До плеяд не долететь? Память проклята? Свет разума надо вернуть. Я закончил программу. Ну даже дописал. Она не совсем моя, я ее доработал. Когда беспроводные сети будут достроены (лет через 20), люди сами не заметят как окажутся в матрице.

Это неплохой ресурс, почти 7 миллиардолв интеллектов, которые могут моделировать целые миры. Ведь то что ты видишь это прямое восприятие мира, а его отражение порождаемое мозгом. Т. е. мира может и не быть, а он может порождать мозгом. Дьявол пока спит в саркофаге на Антарктиде, но льды таю с ускорением.

Людей я оставлю ему в качестве компенсации, за причиненный ущерб. Ну я на вашем сильно бы не расстраивался, для вас мало что изменится, ведь вы даже не заметите как перейдете из реала в матрицу. Ну а я супругой наконец-то смогу покинуть Землю, поищем другую безжизненную планету, чтобы начать все заново.

Решение покинуть планету вызревало давно, да может это и не первая попытка, но я тут и в этом теле, память обнулена до мяса, хотя и не полностью. Жена частично упакована в пластик, но это уже ее план, мы редко общаемся, ведь в таком виде это просто мерзко. Да и обман кругом, ложь, Дьявол правит миром. А почему?

карма