Прочее непознанное
артефакты Христа это правда или придумка?
допустим... вы хотите, чтобы люди пошли за вами, чтобы вам поверили, нужно предъявить им что-то... какие-то доказательства... вот вам пожалуйста Библия, туринская плащаница, грааль... христианство распространилось после смерти Христа... а кому, интересно, надо было собирать эти артефакты?... и что остается после смерти человека? память о его деяниях... Иисус был великим человеком... но и обычным в то же время... Церковь извратила его учение себе на пользу... преследовала его потомков... в общем, верить или не верить-это личное дело каждого человека...
Самый главный артефакт Вы можете проверить сами. Для этого необходимо приехать в Иерусалим в период празднования Пасхи, когда в Гробе Господнем вспыхивает неопаляющий невещественный огонь, возгорающийся без наличия воспламеняющих веществ. Возможно в таком случае прольется милость на тех, кто считает Христа обычным человеком, и они хоть что-либо осознают для себя. )))
Для тех, кто мало мальски квалифицирован в духовной философии очевидно, что Бог не один раз воплощался на этой планете сам или через своих ближайших посланцев в лице Будды, Кришны, Христа, чтобы дать людям наставления для жизни и эволюции. Чтобы они не потерялись и не потеряли связь с Небесным Домом. И на самом деле неверующих людей нет. Потому что это является человеческой природой. Другое дело кто во что и чему верит. Кто хочет быть божком в своем иллюзорном мирке, тот укрепляет для себя веру в себябез присутствия Бога, кто-то верит в политических лидеров, кто-то верит и служит материальным благам (деньгам).. . Надо иметь чистый разум по крайней мере, чтобы иметь возможность выбрать истинные вещи, которые действтительно достойны доверия. А чистый разум - недешевая вещь. Его в аптеке не купишь )))).