Прочее непознанное
Что требуется раструбить на всю бесконечную степь, сквозь горящий туман и мутно-зеленую взвесь?
Что бог уже здесь и патриарху пора сложить полномочия
МИРУ МИР! пусть все услышат это
Заповедь Христа..." Возлюби ближнего, как самого себя"...
То, что все знают, но боятся назвать своими именами.
Задача человека перед Богом - плодится и размножаться, РАДОВАТЬСЯ жизни ("вырабатывать" позитивную энергию).
Задача нечисти - увеличение негатива, создание условий для излития негатива, нежелания жить.
Поднаготная сатаны: Цель - уничтожение человечества. Прямые методы - войны, (создание сейсмического о др. оружия), затем создание конфликтов, давления на правительства разных стран.
Косвенные: Снижение кол-ва населения,
путём снижения уровня жизни, что приводит к выработке негатива гигантских масштабов:
а. Увеличение недовольств правительством, начальством, собой, друг другом (временем, строем, судьбой и т. д. и т. п.)
б. Отсутствие желания "плодится и размножаться", депрессии, суицид...
в. Процветание криминогена (взятки, откаты, умное присвоение бюджета и др...), желания украсть, обмануть приводит к увеличению штата силовых структур, за счет налогоплатильщиков и от этого новый виток нищания...
г. Вместо устранения причин болезней, навязывание бьющих по бюджету, средств с побочными эффектами...
д.
е. Устранение института семьи: однополые браки, аборты, детское сексуальное образование...
Снижение производства за счет импорта...
Снижение уровня жизни достигается:
а. Повышением налогов
б. Раздуванием бюрократической машины, силовых структрур.
в. Введение множество "нужных" расходов. На марс, коллайдер и вашу чипизацию... Раздуванием секретных расходов.
г.
Косвенные: Снижение кол-ва населения,
д.
Снижение уровня жизни достигается:
а. Повышением налогов
г.
Андрей Пчельников
так и сколько у тебя детей?