Прочее непознанное

О чём вам приятнее думать- о весне 2020 или о Новом годе? (О празднике и днях зимнего отдыха?)

От чего Вы легче отказались бы: От Новогодних праздников или от трёх весенних месяцев?
Valera Markevich
Однозначно о весне 2020 года, потому что я жутко ненавижу зиму с самого раннего детства, она для меня смертеподобный ад, идёт всегда крайне медленно, намного медленнее, чем другие времена года.
Мне как назло абсолютно некому помочь навсегда переехать в тёплые края, где не бывает ненавистных зимы и снега, сейчас одной переезжать очень страшно, везде полно мошенников и аферистов.

Что касается Новогодних праздников, я их абсолютно не люблю, потому что по городу будет сейчас шарахаться очень много пьяни, а я не пью ни грамма никакого алкоголя.
Елена Коробова
Лучший ответ
От первого.
Не признаю фальшивые праздники навязанные властью сверху вниз.
Сергей Тупицын
Новый год волшебнее.
А весна у нас та же зима (еще и в начале апреля снег).
Приятнее всего думать о месяце М А Е.. когда дурманом пышит белая сирень
Валерия Панова И одуряюще поют соловьи)
О весне конечно... всё оживает...
Для меня этих типо праздников не существует.
Что теперь отмечать секунды и минуты и дни и часы и месяцы? Что ли ?
Какой это праздник то дни сменяют ночи вечер утро и так далее.
Бред.
И потом этих новых годов полным полно у всех народов свой.
И они его встречают аж и в феврале.
И в сентябре.
О весне приятнее. От весны бы ни за что не отказалась)
А от остального - легко))
Мне хорошо в любое время года,
ведь улыбки женщин могут создавать весну лучше календарных праздников и лучей солнца
Новый Год это святое. А весна и без моих желаний настанет
~ Русская ~
Для меня всего приятнее думать с начало о Новом годе, а потом уже о весне 2020.