НОВЫЙ ГОД!
2-ой день Нового года,
3-ий день Нового года,
Золотая середина Нового года и Рождества,
2 дня до Рождества,
Предрождество,
РОЖДЕСТВО!
Прочее непознанное
А какие праздники Вы отмечали между Новым годом и Рождеством?
У меня был праздник Души во всех отношениях:)) )
полное безделье на радужно-эмоциональном фоне:)))
только Новый год - как его встретишь, так и проведешь!
День рождения!!!!
Продолжение этих праздников ))))
А потом у меня день рождения 11-ого было января ) в общем праздников хватило ) сегодня еще будет новый год по-старому встречать )
Dinara Akberdieva
Поздравляю и с Днём варенья и со Старым Новым годом!
Два дня рождения-)))) Друзей.
Только... 1 апреля (пару раз)....
День знакомства с любимым!
7 января!
Я вообще то немного отмечал Новый год и то очень скромно а более ничего
прошедшие и предстоящие
Точно-точно: 1 января (день после новогодней ночи) , 2 января (день приезда домой) , далее 3 - Новый год с родителями и день шоппинга (черт бы его побрал - к 3 уже все прикатили в торговые центры) , далее - дни встречи Нового года с Друзьями.... Ах да, были еще и шашлычки на природе накануне Рождества!
Праздник каждый день.
никаких
сначала мой и моей сестры день рождения (в один день родились, хотя двоюродные), потом Новый год, потом мой и моей бабули день ангела, потом Рождество и день рождения моей тети (она родилась в один день с Иисусом)
А разве между что-то было? У нас - нет.
Никакой! Работала как мурашечка...
День рождения маминой поруги и поминки по моему проёб.. ному телефону....
У мужа день рождение 3 января .
семейный праздник чистой посуды и порядка в доме, последствия новогоднего праздника.
Логически этих праздников не может быть т. к Рождество раньше Нового года
Новоселье у коллеги....
День бадуна, день немытой посуды и незваных друзей!!!
Своё день рождение 4 января!!!
день встречи с друзьями... -ВсЕ! -больше немогу!
Похмелье - самый большой и частовстречающий праздник в мире
праздник общения с любимым человеком...
день рождения президента
Свой второй день рождения, что смогла выжить поле празднования Н. Г.
ну у нас с мужем было 1,5 года совместной жизни ...
Dinara Akberdieva
У Вас 1,5 году уместились между Новым годом и рождеством? Здорово! Как ёмко время!
Похмеленас
бабушкин день рождения
Безготовка.
никакие ...только Новый Год отмечала
естьтакой хороший праздник как СЕССИЯ! ! во веселуха!!!! советую!!!!
рожденье
Праздничные выходные)))