Прочее непознанное
От каких слов вас начинает тошнить?
Приведите примеры . Вы слышите какое-то слово и вам становится нехорошо. Вас тошнит.
От многих приблатнённых слов меня тошнит.
Жутко ненавижу, когда квартиру называют хатой, выворачивает этот жаргон слышать, я всегда квартиру называю так, как она есть.
У нас на работе заведующая, у неё летит приблатнённый жаргон типа "давай колись, ласточно и т. п.", также не выношу надух слова няшка, коша, няшно, пироженка, мороженка и т. п..
И конечно же ненавижу всякий тюремный жаргон.
От демогогии (популизма) любых жо*олизов политиков и их холуев журналюг в РФ.
И не важно какими словами они испражняются, какие слова извергают или блюют...
От всего жаргона, особенно тюремного.
Ольга Сергеева
давно, началосЬ???)))
Ольга Сергеева
https://youtu.be/wZfrpU9EKss
а по нику можно? щас напишу тогда
Наталья Калугина
напиши.
Сказанные пьяным, тошнотворным человеком несколько раз одно и тоже.
От нецензурщины, особенно от женщин и при своих детях.
Медет** Кылышбаев
ты xyй
знаю от чего у меня инсульт может быть даже
Это зависит от настроения и состояния души.
Если человек живёт мечтой, то тошнотиков не замечает.
От таких фраз : "малыш, ты меня волнуешь", "зай, а мы купим мне новую шубку" и т. д.
И от любых фраз, сказанных из уст пьяного человека, даже типа таких "мил человек..."
От двойных стандартов :)
от всех пустых
шансон
Когда глядя на квадрат Малевича говорят: "как это прекрасно!"))
От некоторых известных имен меня, бывает, подташнивает.
Типа Филиппа Киркорова.... брррр... аж выворачивает
Марина Жидкова
Согласна.
Особенный шедевр-последняя реклама с Басковым про кошачий корм
Когда меня хвалят люди, которые мне неприятны.
"Чутка" - бесит.
Бесит, когда молодёжь всё через "о" говорит, даже там, когда пишется через "а", например "токой" вместо такой.
Наталья Калугина
А как Вам словосочетание " У нас на районе"? Один дурак придумал и понеслось... Все дебилы считают, что так говорить весьма прикольно! Кстати от слова "прикольно" мне становится отнюдь НЕ ПРИКОЛЬНО. Тошнит, когда коверкают русский язык.
Я не мазохист, поэтому писАть не буду ладно.
от многих, особенно от грубых, наглых, которые с насмешкой и издевательством, даже на
этом сайте есть не приятные личности, просто очень обидно, потом понимаю что с теми людьми не нужно общаться...
От пошлятины, от похабщины, от скабрезности, от мата
Миньет
-"Да я хотеееел но...."
Баблишко, Лооооооол, Кек чебурек!
От честных !
Николай Гайба
Хотели бы Вы... Может ...А именно А кк Вам Ну и что А может быть (бесконечность)
"ты беременна"
Перелаживать вместо перкладывать и прочие образованные от этого слова
От Анжелики
Щербет
Когда девушка говорит о себе в мужском роде ("я понял", "я сделал" и тп.)