Прочее непознанное

Интересно, с пожарами в Сибири разобрались наконец или этот позор продолжается? Вся страна знает, что специально жгут, +

чтобы скрыть нелегальные вырубки
Надо восстанавливать лесничество. Иначе будем гореть вечно.
V&
Valentina <3
Лучший ответ
Зимой лес не горит .остальной оставшийся отчипировали и продали тоже
Всю Россию разворовали, никто это не скрывает. Леса выжигают по другой причине.

Выскажу одну инфу для размышления.

Россия продает больше всех нефти в мире, объемы добычи постоянно повышают.

А теперь внимание в студию. Китай добывает ничтожно мало нефти, но прибыль от продажи нефти Китая на международном рынке выше, чем прибыль России от продажи нефти.

От людей скрывают, что 95% прибыли от продажи нефти остаётся за Рубежом. В бюджет РФ поступает не более 5% прибыли.

Думаю, что с поджегом лесного массива тоже очередной обман народа. Скорее всего территорию очищают, чтобы затем передать другим Государствам. По некоторым источникам Правительство продало Сибирь Америке. Можем понаблюдать как Американцы будут осваивать нашу Сибирь.
Иван Сабуров
Вячеслав Обруч Эта версия не выдерживает критики. Так территории не продаются, втихаря то есть. Живём в эпоху интернета, это почище гласности будет
Эх. Если бы только в России...
Akbota Eserkepova
Вячеслав Обруч Так позор то у нас, так как ручное управление
Я не знал)
Даниил Лоскот
Вячеслав Обруч Козел ты! Не знаешь, где сейчас та, которая была бы январинкой
Даниил Лоскот У вас белочка
Конечно. Вон, правительство решило их не тушить. Закон приняли, что если пожар не угрожает непосредственно жилым поселениями и затраты на его тушение превысят стоимость ущерба, нанесённого пожаром - да и пусть горит...
Какой позор? Жгут специально, но не там. До тех мест, где горел лес даже добраться невозможно. Если бы горели леса рядом с городами...

Дело куда прозоичнее и всему виной климат. Закончился пожар еще в сентябре. И такие пожары для тайги не редкое явление, хотя и не частое одновременно