Прочее непознанное
Работает ли лунный календарь или это все пустое?
Например в лунном календаре есть хорошие и плохие дни. Такие плохие как 15 например. Чему нас учат плохие лунные дни и зачем они бывают?
завтра будет такой день
если когда-то он работал, то это было так давно, что отсюда не видать... с тех пор как лунный календарь появился на земле все, включая климат, успело уже десять раз поменяться... единственное что осталось действенным по сей день-это периоды роста луны и снижения ее активности... но это легко определяется и без специальных календарей...
На растения действует очень заметно. С людьми - зависит от личного гороскопа
Все зависит от чувствительности.. кому то вообще пофиг а кто то реагирует
Полезно знать и пользоваться.
Практикую.
В плохие дни лучше не планировать и не делать каких-либо важных задач, потому что эффективность их реализации сильно снижается. Хорошие дни, соответственно, наоборот. Вообще лунный календарь это не только плохие и хорошие дни, пример https://luna-calendar.ru/ , есть информации и для бизнеса, и по питанию, здоровью, благоприятные дни на стрижки, маникюр и так далее тому подобное. Просто нужно уметь правильно пользоваться.
А я все время сверяюсь с лунным календарем, обычно смотрю в https://moonday.info там есть описание дня от разных астрологов, обычно вывожу среднеарифметическое)
Не думаю.
Рекомендую ознакомиться - omnigifts.ru/catalog/calendari_poligrafiya/nakleiki
в последовательности изо-точности-изо = весь лунный календарь '
а работает для луне луннный-календарь для луне центром-луны так =
в последовательности изо-точности-изо = вся работа всего шаром
космоса-вселенной ( вселённой как адною луною ) шаром =
в последовательности изо-точности-изо __,
' и если лунной "т. з. у." _ представить луне=луну-богинею _
способною в луне=луною быть наблюдательницею =
способною запомнить навсегда четверых злодеев =
и временное сонцем-он + временное планета-она +
вечным-адским-сонцем-он + вечно-райское-планета никому она (:
то для луне нагадуглядно в изо выдно :) что соблазнённые
четверыммижж былые пустымиж нейтрино-ангелы ' падая внутрь
атомарного шаром-космоса-фаэтона _
из-за того ' что их падение "видела-луна":) _ стали кто-то
(памятийным для всей меж-нейтринной пустоте атому) нейтроном ,
а кто-то (памятийным для всему наружнему меж-атомарью ) нейроном =
у которого вся длинна времени = равна всем людским сутьвам .
_нейтрино ангелочками 'как снег падали в космос _а адудно луны
лунное каленамвсемдарение _знало работу всему атомарию
(включая в него и всю дикую флору и фауну) ( и наружнее к ним
межатомэрное всё-био-нейронное человечество _ и его предвечную боль
в круговечном центро-аду _из-за работы лунного всемкаленамдарения .
потому _те ангелы ' которые падали в изо-синий шар не при (:глазах луны ,
для тех лунный календарь _пофигу

атомарного шаром-космоса-фаэтона _
для тех лунный календарь _пофигу