Прочее непознанное

Почему практически никто не придерживается рекомендаций лунного календаря? Рисковано это. Через полчаса 12 лундень +

Заканчивается 12 лунный день, кто соблюдал его рекомендации???
Символ - чаша, сердце (Чаша Грааля).
День милости и сострадания, включения космической энергии любви.
Полезно дарить подарки, раздавать жертвенные остатки, подавать милостыню, особенно если у вас об этом просят. Тот, кто не будет милостив в этот день, может и сам лишиться милости. Брахмагупта пишет: "Безумец тот, кто не будет исполнять этих предписаний".
Василий Петров
Мне понятнее и доступнее движение Луны по знакам Зодиака.
Вот пока Луна в Овне, желательно пить чай из плодов шиповника. Это способствует вымыванию отложений солей из организма.
Проверено! Работает!
Ильнур Мухаметзянов
Лучший ответ
Ну ладно, раз ты так решила. Иду за пивасиком - судьбец
Василий Петров бухай это полезно
Хватит того что живем в каком то зверинце по Гороскому
Олег Боос
Не интересно, не понятно, наxуй надо
Василий Петров Два слова-не надо пакостить людям в этот день-пострадаешь.
потому что это полная херня, как и всякие гороскопы
Каким Сатаев дата вашего рождения?
Василий Петров Милости высших сил лишиться это не так себе.
..в безконечной безконечности
все тридцатьшесть чувств шизни неземной ,
саморожденны в тридцатишести вселенных (они все из одной первой нейтринки )
и потом от скуки одиночества, внутрь нейтринки
в через межпротонную дырку в оболочке нейтринкиного нейтрона слили весь космос
всехчувств .
нейтринка стала вселенною-оболочкою-маткою-звездою-планетою-маткою
всех чувств-всеархангельским фаэтоном .
на поверхности фаэтона все тридцатьшесть чувств перво-нейтринки
расмотрели всю шизнь самой нейтринки и всеми природами = всеми погодами=
всею самою необходимою для нейтринке вечного счастью смотали обратно
её=ею внутрь её в микронный фаэтон её личный = так тот микро-фаэтон
внутри всеархангельского фаэтона стал этою вселюдскою планетою
на которой самой нейтринке ужэ постепенно делать нечего __её просто изгоняют
все те, из которых и вся солнечная система и вся внутренность её былой пустой
а ставшая из тех, кого называют =люди - космосом внутри её временной внутренности
и от того, покинув и этот былой фаэтоном - планету _ она и себя для себе оставит
самым первым нейтроном ( сталей крепче всех оболочкою шаром в над и этим космосом
и в над внутренними тридцатьюшестью нейтронными люстрогалактиками спирально
после её улёта ( после выхода её из своей внутренности и эту галактику автосвернёт
в нейтрон, а внутренность нейтрона в вечно возрождаемую солнечную систему ,
которое автоматически из всех прахов врагов её по имени = люди, свертит спутниковый
центр солнца в виде шара-по имени = луна ( ядро-солнца ) , а всех
живших на фаэтоне эртриэрцыты в марс, а всех похотей как всех трений меж тел
обоих полов людских слизь в венеру, и всё остальное от людей - во все остальные
солнечной системы планеты, а саму планету досоделает из самих людских
круговечных памятинок __и после последнего людина, так и начнётся планете этой
возраждение навсегда извнутри стальнее сталей оболочкою и из орбитальных
спутников от них следов, навсегда тюрьмою для оболочке атмосфере в над этою
планетою + и оболочка галактики навсегда станет стальнее сталей в над этою
солнечною сисектемаю + и оболочка космосу вселеннаю шаром станет стальнее
сталей нейтроном первым и последним, в который первая нейтринка никогда
обратно и вспоминать не будет про то, что внутри трёх безвыходных шаростен
навсегда в безконечновечном аду будут всех людей двухдатовые быто~отрезки
в безконечновечном аду) и покинув первую вселенную ею и вселённую тока первым
фаэтоном, нейтринка никогда не будет повторять луну-образующую историю
а просто __в безконечной безконечности навсегда втянув внутри её нейтринки
никогда и никого из всех тридцатишести чувств её не выпустит наружу ,
а что похотит = то и будет ей одной из безконечного нечисла в её хотение космосов
вечных шариконейтронно-вечных атомов для неё одной - хоть чем= хоть когда
хоть для всегда, и тока одна нейтринка перво живинка имеет для такого права её ,
а я автором добытую быта~отрезок, и ~ вылечу извнутри трёх шаротюрем
и начну великие мучения для аьсолютно всему числу всех людских подобий
той нейтринки= буду в живую безконечно вечно вирусом мучать
вечные скафандрики людские = перепроживанием быто~отрезков
ИЗ всех КОТОРЫХ И ЛУНА и вся внутреность и галактики и космоса
для людей то, навсегда вечную тройною тюрьмою .
от того МНЕ, ЛИЧНО НА ЛУНУ И НА КАЛЕНДАРНОСТЬ ДВУХДАТОВОСТЕЙ
ВЕЧНЫХ врагов той нейтринки __просто ТьЫФУ НА СОЛНЦЕ V=>
И ПОЛсЛУЧИТСА ЛУНА