Бог это любовь.
Неважно как сверху он тебя любит снизу.. Лишения же укрепляют?
Вот.. А истина это то что никто не видел, но все ее нюхали. .
Понюхал и тырлы-пырлы с мозгами соседа сделал проповедью. Сосед ниче не понял но чтоб не показаться дураком кивает.. Да мол верно все!
И дальше пересказывает. Представляешь чего от истины останется?
Прочее непознанное
Много раз говорили что Бог - Истина. Почему же никто не может рассказать ни что такое Бог,ни что такое Истина? : ))
Почему же не можем? Можем. Только, глухие не слышат, слепые не видят, а глупые не понимают. Представьте, отвечаешь: "Бог -- это Бог, Истина -- это Истина", а они опять за свое: "Нет, ты объясни, что такое Бог? " И так до бесконечности! Дурдом!)))
и Бог и Истина - Абсолюты в мире Относительности.
поэтому Каждый, стоящий на собственной Платформе Изменчивости НЕ в состоянии Соотнести Свою Точку Зрения с Чужой, находящейся совсем под Другим Углом и Изменяющейся с Другой Скоростью.
Иногда возможны Пересечения Траекторий и в Этих Точках мимолетных Встреч Люди способны Приходить к Единому Взгляду на Абсолют.
Если истина в вине, а вино - Его кровь, то получается нечто неописуемое.. .
Доброго утра:)
истина подтверждается материальным субстратом. Пока его нет-это не истина, а гипотеза, догадка. так и с Богом. Материально мы не можем подтвердить его наличия, но не можем и опровергнуть. Пока можем только догадываться.