Прочее непознанное
в запахе чего вы хотели бы раствориться?

Любой запах (и любое что-то и кто-то) – это то, в чём мы уже растворены. Всё, что мы не считаем собой – это и есть (в одном из представлений) мы в растворённом виде.
Причём мы в такой же мере растворены во всём «хорошем», в какой и во всём «плохом».
Нерастворённым (в этом несколько обманчивом? смысле) у нас осталось лишь наше представление о себе.
Само это желание в нас растворить-ся, например, в запахе – это (наверное) желание перейти (убежать) из текущего представления о себе в представление о себе как о запахе. И в этом (скорее всего) нет ничего невозможного. И если мы хотим раствориться, но до сих пор не растворились, то значит мы хотим хотеть раствориться. И это наше желание (хотеть раствориться) сейчас и исполняется (не может не исполняться). Все наши желания мы сейчас и видим исполняемыми (исполненными).
Но, по сути, между нами в растворённом виде и в нерастворенном виде нет абсолютно никакой разницы. А это значит, что в нас нечего растворять (всё и так растворено во всём) и не в чем растворяться (всё является сотворённым нами, нашей сущностью, природой, нет ничего такого растворённого, где нас нет или где нас меньше, чем в любом другом месте). Мы всегда абсолютно равномерно находимся (содержимся) во всём (в т. ч. в любом запахе). Мы не можем перетечь оттуда, где мы есть, туда, где нас нет. Мы есть везде и сразу. Но при этом некая форма присутствия во всём у нас разная. Мы (получается) можем менять форму присутствия.
хороших духов )
Нет, спасибо... я повременю... в сотворённых пока :)))
кошачьего меха) нет, не подумайте, меха живой кошки)
Вкусной еды.
НАПАЛМА
Именно в детстве мне встречались такие запахи, сейчас увы их нет, даже запах молока на кухне в детстве пахло по другому
Жареной курицы